regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Реорганизация и ликвидация

Поиск по форуму:
Реорганизация и ликвидация Все, что связано с реорганизацией и ликвидацией юридических лиц

Ответ

Опции темы
Старый 05.09.2007, 17:38   #1
Дмитрий Лесняк
Новичок

По умолчанию Сколько стоит регистрация ООО (москва)?

Поиском в яндексе можно найти желающих зарегистрировать ООО за 3990 рублей и даже ещё дешевле. Создается впечатление, что некоторые регистраторы работают не то что бесплатно, а даже себе в убыток.
Это развод? Что можно получить за эти деньги? Какова реальная цена регистрации ООО в Москве?
Дмитрий Лесняк вне форума  
Наверх
Старый 05.09.2007, 17:45   #2
kyrator
Заблокирован
Неуважение к администрации

ВСЯ ПРАВДА о ценах "регистраторов" тут, ЖМИ!
kyrator вне форума  
Наверх
Старый 05.09.2007, 17:49   #3
мАлина
Активист

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Лесняк Посмотреть сообщение
Поиском в яндексе можно найти желающих зарегистрировать ООО за 3990 рублей и даже ещё дешевле. Создается впечатление, что некоторые регистраторы работают не то что бесплатно, а даже себе в убыток.
Это развод? Что можно получить за эти деньги? Какова реальная цена регистрации ООО в Москве?
Иногда развод, иногда не развод. Узнавайте подробнее о том, что входит в эту стоимость.
Наверх
Старый 06.09.2007, 01:35   #4
Maus
Заблокирован

Цитата:
Это скорее всего только плата за услуги конторе. там еще пошлины (от 2400-2800 руб.) нотариус (500 руб.), печать (300-500 руб.) и скорее всего адрес (от5.000 до 15.000).

ПЫС:
А видеть Вы могли в том числе и мое объявление. Сейчас там стоит цена от 3.600 руб.
Что в принципе действительости соответствует, но без пошлин и адреса
Maus вне форума  
Наверх
Старый 06.09.2007, 19:00   #5
Дмитрий Лесняк
Новичок

Спасибо, что просветили. Я, кстати, прозвонил три таких организации (возможно, и вашу - в двух честно сказали, что в оговоренную сумму входит только подготовка документов. В третьей - сообщили, что это типа рекламный ход и такой цены у них вообще нет.
Наша компания не занимается регистрацией профессионально, но по роду деятельности нередко приходится это делать - соответственно, есть спецчеловек (сотрудник).
Попытался провести небольшой ценовой маркетинг и офигел - при потоке 5-6 регистраций в месяц стоимость услуг фирмы (если бы были включены хотя бы курьерские услуги, в т.ч. разъезды по фондам) вышла бы сравнимой с зарплатой спецчеловека, а то и дешевле.
Дмитрий Лесняк вне форума  
Наверх
Старый 06.09.2007, 21:28   #6
dura lex
Активист

Как уже заметили в теме, вопрос "а сколько стоит зарегистрировать ООО?" не имеет смысла без определения, что клиент и (конкретный) регистратор понимают под регистрацией.

Вот основные финансовые составляющие регистрации ООО:

1) оформление и подача/получение документов;
2) госпошлины и нотариальные расходы;
3) количество и качество печатей, а также качество оснасток;
4) "юридический адрес" (как я ненавижу это словосочетание!);
5) УК (если он деньгами);
6) открытие счета в банке с соответствующим кол-вом нотариальных расходов;
7) получение извещений из фондов "вживую".

Из этого конструктора (это надо, это свое, это не надо и т. п.) и складывается стоимость регистрации ООО. Поскольку клиенту на самом деле важно подсчитать ОБЩИЕ РАСХОДЫ, которые он понесет при регистрации фирмы, а не то, сколько будет стоить оплата услуг регистратора по подготовке шаблонных учдоков...
dura lex вне форума  
Наверх
Старый 07.09.2007, 11:10   #7
мАлина
Активист

Цитата:
Попытался провести небольшой ценовой маркетинг и офигел - при потоке 5-6 регистраций в месяц стоимость услуг фирмы (если бы были включены хотя бы курьерские услуги, в т.ч. разъезды по фондам) вышла бы сравнимой с зарплатой спецчеловека, а то и дешевле.
Думаете себе в убыток работают? ))
Наверх
Старый 07.09.2007, 11:54   #8
С.К.А
Заблокирован
Личная просьба

Цитата:
Спасибо, что просветили. Я, кстати, прозвонил три таких организации (возможно, и вашу - в двух честно сказали, что в оговоренную сумму входит только подготовка документов. В третьей - сообщили, что это типа рекламный ход и такой цены у них вообще нет.
Наша компания не занимается регистрацией профессионально, но по роду деятельности нередко приходится это делать - соответственно, есть спецчеловек (сотрудник).
Ну и нормально все ибо для юридической фирмы это одно-двухдневное количество регистраций.... Тот объем, который Ваш человек делает за месяц, юрист рег.фирмы делает за 2 дня ...
С.К.А вне форума  
Наверх
Старый 07.09.2007, 12:17   #9
Mihail
Пользователь

У меня знакомый решил зарегить фирму.
В итоге я ему объявил, что могу подготовить доки за 1500, пошлина будет 2000 + 400 рублей, далее адрес надо подбирать, печать и так далее...
В общем высказал он мне, что всё это развод и сделал за 10 000 рублей. Дали ему массовый адрес и тепреь ни один банк не хочет ему открывать расчетный.
В итоге делаем изменения по адресу сейчас...А адрес чернее некуда.
Mihail вне форума  
Наверх
Старый 07.09.2007, 12:31   #10
С.К.А
Заблокирован
Личная просьба

Цитата:
Сообщение от Mihail Посмотреть сообщение
У меня знакомый решил зарегить фирму.
В итоге я ему объявил, что могу подготовить доки за 1500, пошлина будет 2000 + 400 рублей, далее адрес надо подбирать, печать и так далее...
В общем высказал он мне, что всё это развод и сделал за 10 000 рублей. Дали ему массовый адрес и тепреь ни один банк не хочет ему открывать расчетный.
В итоге делаем изменения по адресу сейчас...А адрес чернее некуда.
доки за 1500 это сидя дома и в качестве калыма помимо основной работы, для знакомых. Ибо в качестве услуги такие цены не пойдут. Расходов больше.
С.К.А вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Реорганизация и ликвидация

Опции темы