Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Сколько стоит регистрация ООО (москва)?

5 Сен 2007
19
0
Поиском в яндексе можно найти желающих зарегистрировать ООО за 3990 рублей и даже ещё дешевле. Создается впечатление, что некоторые регистраторы работают не то что бесплатно, а даже себе в убыток.
Это развод? Что можно получить за эти деньги? Какова реальная цена регистрации ООО в Москве?
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Поиском в яндексе можно найти желающих зарегистрировать ООО за 3990 рублей и даже ещё дешевле. Создается впечатление, что некоторые регистраторы работают не то что бесплатно, а даже себе в убыток.
Это развод? Что можно получить за эти деньги? Какова реальная цена регистрации ООО в Москве?

Иногда развод, иногда не развод. Узнавайте подробнее о том, что входит в эту стоимость.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Поиском в яндексе можно найти желающих зарегистрировать ООО за 3990 рублей и даже ещё дешевле. Создается впечатление, что некоторые регистраторы работают не то что бесплатно, а даже себе в убыток.
Это развод? Что можно получить за эти деньги? Какова реальная цена регистрации ООО в Москве?

Это скорее всего только плата за услуги конторе. там еще пошлины (от 2400-2800 руб.) нотариус (500 руб.), печать (300-500 руб.) и скорее всего адрес (от5.000 до 15.000).

ПЫС:
А видеть Вы могли в том числе и мое объявление. Сейчас там стоит цена от 3.600 руб.
Что в принципе действительости соответствует, но без пошлин и адреса :D
 
5 Сен 2007
19
0
Спасибо, что просветили. Я, кстати, прозвонил три таких организации (возможно, и вашу :) - в двух честно сказали, что в оговоренную сумму входит только подготовка документов. В третьей - сообщили, что это типа рекламный ход и такой цены у них вообще нет. :)
Наша компания не занимается регистрацией профессионально, но по роду деятельности нередко приходится это делать - соответственно, есть спецчеловек (сотрудник).
Попытался провести небольшой ценовой маркетинг и офигел - при потоке 5-6 регистраций в месяц стоимость услуг фирмы (если бы были включены хотя бы курьерские услуги, в т.ч. разъезды по фондам) вышла бы сравнимой с зарплатой спецчеловека, а то и дешевле.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Как уже заметили в теме, вопрос "а сколько стоит зарегистрировать ООО?" не имеет смысла без определения, что клиент и (конкретный) регистратор понимают под регистрацией.

Вот основные финансовые составляющие регистрации ООО:

1) оформление и подача/получение документов;
2) госпошлины и нотариальные расходы;
3) количество и качество печатей, а также качество оснасток;
4) "юридический адрес" (как я ненавижу это словосочетание!);
5) УК (если он деньгами);
6) открытие счета в банке с соответствующим кол-вом нотариальных расходов;
7) получение извещений из фондов "вживую".

Из этого конструктора (это надо, это свое, это не надо и т. п.) и складывается стоимость регистрации ООО. Поскольку клиенту на самом деле важно подсчитать ОБЩИЕ РАСХОДЫ, которые он понесет при регистрации фирмы, а не то, сколько будет стоить оплата услуг регистратора по подготовке шаблонных учдоков...
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Попытался провести небольшой ценовой маркетинг и офигел - при потоке 5-6 регистраций в месяц стоимость услуг фирмы (если бы были включены хотя бы курьерские услуги, в т.ч. разъезды по фондам) вышла бы сравнимой с зарплатой спецчеловека, а то и дешевле.

Думаете себе в убыток работают? ))
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спасибо, что просветили. Я, кстати, прозвонил три таких организации (возможно, и вашу :) - в двух честно сказали, что в оговоренную сумму входит только подготовка документов. В третьей - сообщили, что это типа рекламный ход и такой цены у них вообще нет. :)
Наша компания не занимается регистрацией профессионально, но по роду деятельности нередко приходится это делать - соответственно, есть спецчеловек (сотрудник).
Попытался провести небольшой ценовой маркетинг и офигел - при потоке 5-6 регистраций в месяц стоимость услуг фирмы (если бы были включены хотя бы курьерские услуги, в т.ч. разъезды по фондам) вышла бы сравнимой с зарплатой спецчеловека, а то и дешевле.
Ну и нормально все ибо для юридической фирмы это одно-двухдневное количество регистраций.... Тот объем, который Ваш человек делает за месяц, юрист рег.фирмы делает за 2 дня ...
 

Mihail

Пользователь
30 Июл 2007
55
5
У меня знакомый решил зарегить фирму.
В итоге я ему объявил, что могу подготовить доки за 1500, пошлина будет 2000 + 400 рублей, далее адрес надо подбирать, печать и так далее...
В общем высказал он мне, что всё это развод и сделал за 10 000 рублей. Дали ему массовый адрес и тепреь ни один банк не хочет ему открывать расчетный.
В итоге делаем изменения по адресу сейчас...А адрес чернее некуда.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У меня знакомый решил зарегить фирму.
В итоге я ему объявил, что могу подготовить доки за 1500, пошлина будет 2000 + 400 рублей, далее адрес надо подбирать, печать и так далее...
В общем высказал он мне, что всё это развод и сделал за 10 000 рублей. Дали ему массовый адрес и тепреь ни один банк не хочет ему открывать расчетный.
В итоге делаем изменения по адресу сейчас...А адрес чернее некуда.
доки за 1500 это сидя дома и в качестве калыма помимо основной работы, для знакомых. Ибо в качестве услуги такие цены не пойдут. Расходов больше.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
С такими знакомыми лучше не связываться.
 
Последнее редактирование: