regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > МИФНС №46 по Москве

Поиск по форуму:
Важная информация

МИФНС №46 по Москве Обсуждение особенностей работы Единого Регистрационного Центра по г. Москве

Ответ

Опции темы
Старый 09.10.2007, 22:04   #1
Katrin
Новичок

По умолчанию МИФНС 46 возврат документов

Уважаемые юристы, с регистрацией столкнулась вообще в первый раз. У кого есть опыт подскажите, пожалуйста, как правильно поступить.
сдали документы на регистрацию изменений в учр. документы, потом выяснилось, что в адресе заявителя допустили ошибку вместо "-" поставили "/" (сведующие сказали, что по любому заметять и откажут).
назад нам документы никто не отдаст исправить. нотариус сказал, что несит мне то заявление я вам сделаю "исправленному верить".
подскажите, можно ли подать какое-то заявление в свободной форме о приостановке регист-аарции поданных изменений, если нет.
то как считате, может стоит сразу подать еще один пакет документов только уже без ошибки? (просто срочно компания с изменениями нужна). единственное, что если не будет отказа по первому пакету замучаемся со свидетельствами или это реально???

И еще маленький вопросик: ЕИО назывался Генеральный директор, захотел стать Президентом. Если в новой редакции устава прописали президента, нужно ли в решении Участника отдельным пунктом прописывать о переименовании ЕИО и нужно ли для такого изменения отдельно форму 14 подавать?
Просьба просветите, please!!
Спасибо)
Katrin вне форума  
Наверх
Старый 30.10.2009, 15:11   #2
Карпович
Местный

По умолчанию Ответ: МИФНС 46 возврат документов

Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
Уважаемые юристы, с регистрацией столкнулась вообще в первый раз. У кого есть опыт подскажите, пожалуйста, как правильно поступить.
сдали документы на регистрацию изменений в учр. документы, потом выяснилось, что в адресе заявителя допустили ошибку вместо "-" поставили "/" (сведующие сказали, что по любому заметять и откажут).
назад нам документы никто не отдаст исправить. нотариус сказал, что несит мне то заявление я вам сделаю "исправленному верить".
подскажите, можно ли подать какое-то заявление в свободной форме о приостановке регист-аарции поданных изменений, если нет.
то как считате, может стоит сразу подать еще один пакет документов только уже без ошибки? (просто срочно компания с изменениями нужна). единственное, что если не будет отказа по первому пакету замучаемся со свидетельствами или это реально???

И еще маленький вопросик: ЕИО назывался Генеральный директор, захотел стать Президентом. Если в новой редакции устава прописали президента, нужно ли в решении Участника отдельным пунктом прописывать о переименовании ЕИО и нужно ли для такого изменения отдельно форму 14 подавать?
Просьба просветите, please!!
Спасибо)
1. Подавайте новый пакет
2. При изменении наименования ЕИО , естественно Р14001, естественно лист З , поз.- 1.3 (изм сведений) и поз. 7 (Президент) - не забудьте! В Р13001 ведь наименования ЕИО нету!! И если Вы не подадите изм на наименование ед.исп.орг, то в ЕГРЮЛ он и останется ГЕНОй. НАВЕЧНО!!!!
3. В решении (протоколе ) я бы прописал бы
Карпович вне форума  
Наверх
Старый 14.03.2010, 10:00   #3
hot8mail
Заблокирован
Решение администрации

По умолчанию Re: МИФНС 46 возврат документов

Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
Несмотря на древность темы, мне кажется она актуальна всегда, ибо опечатки могут быть у всех. В заверенном Заявлении 14001 может исправлять Руководитель (заявитель) с подписью и печатью. у меня в документах как-то не указали кол-во листов (цифру), инспектор на приеме посоветовал вписать ручкой, а внизу написать "исправленному верить, Генеральный директор, Фамилия и инициалы, подпись и печать".

ЗЫ. причем тут нотариус, если он лишь свидетельствует подлинность подписи?
hot8mail вне форума  
Наверх
Старый 27.11.2017, 16:21   #4
mailosha
Местный

По умолчанию Re: МИФНС 46 возврат документов

коллеги, день добрый! Недавно были разговоры о том, что фнс будет возвращать в случае отказа документы. Кто знает что за изменения, где можно посмотреть?
mailosha вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > МИФНС №46 по Москве

Опции темы