Кто работал с Евгений Козырев

asteras

Новичок
22 Янв 2016
8
2
Кто работал с данным форумчанином?
Представляется, что работает от Центр защиты заемщиков, Уфа.
Напрягает - 100% предоплата... И не могу в упор найти в справочниках такой организации...
 

asteras

Новичок
22 Янв 2016
8
2
Вот что пришло на мое сообщение, о том чтобы дали стационарный номер телефона
"По этому адресу с июля месяца этого года, и вообще начали работу с июля месяца.
Сейчас настраиваем сервера, БД, и ip-телефонию, контактный номер только этот тел. +7 (922) 507-44-21"
Как-то напрягает...
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
Могу сообщить следующее:

Евгений Козырев - новорег, без какой-либо репутации. Имеет клона - ustexo, который в свою очередь уже был замечен в кидалове: раз и два.

В ближайшее время Администрация форума примет решение в отношении указанных пользователей.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Могу сообщить следующее:

Евгений Козырев - новорег, без какой-либо репутации. Имеет клона - ustexo, который в свою очередь уже был замечен в кидалове: раз и два.

В ближайшее время Администрация форума примет решение в отношении указанных пользователей.

Ты мешаешь работе классических консалтеров:D:D:D
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и S^sam

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Кто работал с данным форумчанином?
https://regforum.ru/forum/showthread.php?p=1946089#post1946089 так получается сами же с ним и "работали" или другим голосом разговаривает?
В ближайшее время Администрация форума примет решение в отношении указанных пользователей.
Они классические консалтеры, а мы их классически в баньку:)
 
  • Мне нравится
Реакции: INFINITI

asteras

Новичок
22 Янв 2016
8
2
https://regforum.ru/forum/showthread....89#post1946089 так получается сами же с ним и "работали" или другим голосом разговаривает?
Даже и не предполагал, что Евгений Козырев и ustexo один и тот же человек...
На ustexo уже обжегся - увел 45 рублей. Не отвечает - молчит.
Надеюсь совесть проснется - что-то не получилось - верни деньги, а так - мошенник чистой воды.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Кто работал с данным форумчанином?
Представляется, что работает от Центр защиты заемщиков, Уфа.
Напрягает - 100% предоплата... И не могу в упор найти в справочниках такой организации...

ну что за народ.. понимает что "кидок" и все равно пытается отдать деньги... неужели это жажда халявы ..
всегда можно найти адекватного исполнителя при желании
 

AIG2014

Новичок
10 Окт 2013
25
76
Эх, поздно прочитал топик...

Козырев - кидала. Взял предоплату за РЕО и пропал. Контакты которые оставлял: ur.evgen1986@gmail.com и +7(922)5074421 не отвечают, предоплату перевели на карту Сбера: 5469680013411261 - пусть хоть в поисковиках бъется что б другие не попали.

Если кто знает как с ним связаться - дайте знать.
 
  • Мне нравится
Реакции: INFINITI