Вопросы к собственнику nazar13

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
Сегодня утром получила письмо след содержания:
Сообщаем Вам, что 15.02.2017 у ООО заканчивается срок
♫действия договора аренды на юридический адрес по 34 ИФНС
♫♫♫Вам необходимо оплатить договор до конца срока действия договора,
♫♫либо нам придется сообщить в 46 ИФНС о прекращении наших договорных отношений.
♫♫♫Если Вы не намерены продлевать адрес – сообщите нам пожалуйста, и
♫♫мы не будем больше Вам присылать напоминание и отправим заявление в 46 ИФНС в понедельник.
Я сообщила, что продлевать не намерены и что сообщить о прекращении отношений Вы можете не ранее даты окончания догвоора аренды, а именно 15.02.2017, на что получила вот такой ответ:
"Сейчас запрос пришел по Вам. Нас до конца недели требуют от вас
♫продления или расторгнуть договор."
Далее я попросила в письме выслать мне тот самый несуществующий "запрос", на что получила след ответ:
"у нас от Вас на обслуживании одна компания. Когда никто не брал смену внутри 34 ифнс, мы Вас взяли.
Далее мы с Вами не сотрудничали. Вы не получали корреспонденцию. Можете выложить куда хотите и что хотите) Если у Вас
плохое настроение. Договор будет расторгнут с Вами через месяц. Хорошей работы компании и процветания Вам!Вы хоть понятие имеете как работают собственники помещений, которые предоставляют адреса?
Может Вам бесплатную консультацию оказать? Если у Вас мало после новогодних праздников работы - не тратьте наше время.
Вас оповестили, Вы сообщили информацию, разговор окончен"

по поводу:"Когда никто не брал смену внутри 34 ифнс, мы Вас взяли. " мне выложить ИНН по 34 тех компаний кто сменил адрес внутри 34 и тех собственников кто предоставлял адреса?
Полностью НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ!
 
  • Мне нравится
Реакции: Romb

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
не буду с вашей конторой работать больше НИКОГДА! и никому не посоветую!
Так же постоянные вопросы были по возврату средств!
Приход денег проверяет начальство, начальства сейчас нет.. в итоге забирали сущие копейки на 3, а то и на 4-й день после оплаты!
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Gella, Тут как бы сказать ситуация двоякая.

1. Юра если и напишет в 46-ю то только по окончанию договора, раньше ему самому нет смысла писать, ибо он сам себя подставит, через неделю Вас вызовут, а у Вас действующий договор, не хорошо будет. Я так предполагаю что Вас заблаговременно оповестили. Не более того. Ну возможно что кто в числах запутался, чисто технический момент.

2. По возврату, это риторический вопрос, а и неделями ждал, это не про Юру. Тут тоже надо встать по другую сторону что бы понять, что да как. Ну к примеру мне присылают платежку и говорят, Мы оплатили, можно за деньгами выезжать? Причем через 10 минут после оплаты. Я говорю Ребята Я Ваши деньги при хорошем раскладе увижу не раньше чем завтра. Бывает платеж идет и 3 и 4 дня, всякое бывает, а бывает вообще не приходит, а возвращается обратно отправителю из-за ошибок в реквизитах. Поэтому пока нет денег на р/с их Вам ни кто и не будет возвращать. 3-4 дня это норма.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M и nazar13

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,825
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Gella, добрый день.

Очень тяжело читается текстнаписанныйподрядбезразделенийналогическиеабзацы.

Попробуем вычленить суть:


Я сообщила, что продлевать не намерены и что сообщить о прекращении отношений Вы можете не ранее даты окончания догвоора аренды
В нашем типовом Договоре аренды, который заключен с Вами (Вашим клиентом) есть пункт, допускающий расторжение Договора в одностороннем порядке по ряду причин. Среди таковых причин: возмещение НДС, участие в РЕО, запросы негативного характера со стороны ИФНС и т.д.
По Вашей компании есть претензии со стороны ИФНС. К нам как к собственникам поступил запрос по Вашей компании на тему нахождения по юрадресу. Учитывая, что у компании есть проблемы и Ваш Договор заканчивается совсем скоро, Вам предложили гарантировать продление Договора. Гарантировать можно только одним способом - заранее продлить Договор. Подтверждать и бороться за проблемную компанию, с которой скоро будет завершен Договор - непозволительная роскошь.
С учетом Ващего отказа от продления мы и уведомили Вас, что в ИФНС будут даны сведения о прекращении действия Договора аренды в строгом соответствии с условиями Договора.


мне выложить ИНН по 34 тех компаний кто сменил адрес внутри 34 и тех собственников кто предоставлял адреса?
Не могу Вам это запретить сделать, особенно выложить ИНН собственников :)
Но все же предлагаю строить общение по существу, без эмоций и пустой переписки.

Так же постоянные вопросы были по возврату средств!
Приход денег проверяет начальство, начальства сейчас нет.. в итоге забирали сущие копейки на 3, а то и на 4-й день после оплаты!
Вранье. В нашей компании все возвраты осуществляются максимально оперативно и без задержек. Касаемо сущих копеек - могу Вам скинуть в личку номер своей карты Сбера - можете прислать мне сущие копейки, я буду рад.
Расчет комиссий к возврату осуществляет конкретный человек из Руководства компании, и каждая комиссия требует фиксации. А не так - "мы час назад оплатили, время 16.00 МСК, можно через 30 мин курьера прислать, скан платежки вышлем?" :)

не буду с вашей конторой работать больше НИКОГДА! и никому не посоветую!
Полностью Ваше право.
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
По Вашей компании есть претензии со стороны ИФНС. К нам как к собственникам поступил запрос по Вашей компании на тему нахождения по юрадресу. Учитывая, что у компании есть проблемы
Запрос в студию, пожалуйста!
проблем у компании нет! она не возмещает НДС, она не в РЕО!
А запросы налоговая шлет всем собственникам по всем компаниям, т.к после 05 августа налоговая обязана раз в месяц проверять компании на место их нахождения. и это не говорит о том, что о нас есть негативная информация от налоговой у Вас. И если вы не покажете запрос, то как тогда объясните свои слова о том, что наша у нашей компании проблемы? о которых знаете только ВЫ?
Подтверждать и бороться за проблемную компанию,
от вас этого и не требуется, Анжелика в письме четко прописала: "Вам необходимо оплатить договор до конца срока действия договора,♫либо нам придется сообщить в 46 ИФНС о прекращении наших договорных отношений.
Если Вы не намерены продлевать адрес – сообщите нам пожалуйста, и♫мы не будем больше Вам присылать напоминание и отправим заявление в 46 ИФНС в понедельник." понедельник это 16.01.2017, срок действия договора 15.02.2017


Вранье. В нашей компании все возвраты осуществляются максимально оперативно и без задержек
на 3-4 день осуществляется в вашей компании возврат платежей. а ваши сотрудники продолжают утверждать, что возврат происходит день в день!
Вы сами почитайте переписку Татьяна и Анжелики со мной.

Расчет комиссий к возврату осуществляет конкретный человек из Руководства компании, и каждая комиссия требует фиксации. А не так - "мы час назад оплатили, время 16.00 МСК, можно через 30 мин курьера прислать, скан платежки вышлем?"
я не из их числа, и ни разу раньше след дня после оплаты не писала с вопросом о том, когда можно подъехать за возвратом!
Касаемо сущих копеек - могу Вам скинуть в личку номер своей карты Сбера - можете прислать мне сущие копейки, я буду рад.
а вот это уже лишнее.

Вывод для меня прост: если я купила один адрес, то я не клиент)
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
Все свои слова если будет такая необходимость подкреплю перепиской Ваших сотрудниц и тем враньем, которое продолжается в моей почте дальше!
Так же хотелось бы, чтобы ВЫ подкрепили свои слова о том, что у нашей компании проблемы!
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,825
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вывод для меня прост: если я купила один адрес, то я не клиент)
Ни в коем случае. На каждом совещании с сотрудниками всегда говорю о том, что КАЖДЫЙ Клиент важен. Что именно Клиент приносит компании прибыль, именно благодаря Клиенту каждый сотрудник получает ЗП.
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
Юра если и напишет в 46-ю то только по окончанию договора, раньше ему самому нет смысла писать
его сотрудница написала, что если не продлим то в понедельник они подадут заявление в 46, дог заканчивается 15.02.2017
Поэтому пока нет денег на р/с их Вам ни кто и не будет возвращать. 3-4 дня это норма.
так я с этим и не спорю, они то утверждают, что деньги отдают ДЕНЬ в ДЕНЬ!
это разве не вранье?
 
  • Мне нравится
Реакции: Miheev

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
Ни в коем случае. На каждом совещании с сотрудниками всегда говорю о том, что КАЖДЫЙ Клиент важен. Что именно Клиент приносит компании прибыль, именно благодаря Клиенту каждый сотрудник получает ЗП.
вам скинуть переписку. что написала Анжелика на счет того что мы за клиенты)
сейчас сделаю, сюда скопирую:
"у нас от Вас на обслуживании одна компания. Когда никто не брал смену внутри 34 ифнс, мы Вас взяли.
Далее мы с Вами не сотрудничали. Вы не получали корреспонденцию. Можете выложить куда хотите и что хотите) Если у Вас
плохое настроение. Договор будет расторгнут с Вами через месяц. Хорошей работы компании и процветания Вам!"
1. Другие собственники тоже брали 34, не надо мне говорить об обратном) или как это хочет выставить в своем письме Анжелика Вы прям как спасители, такое одолжение нам сделали, это смешно)
2. мы с вами не сотрудничали- это как понять? а то, что мы проводили арендные платежи ежемесячно- это не сотрудничество?
3. Вы не получали корреспонденцию- так нам и ни одного письма за все время нахождения на вашем адресе не пришло!
Хотя мы в ваших глазах компания с проблемами!
А может вы считаете что у нас проблемы, т.к. мы перестали проводить платежи по аренде?
Запрос покажите, пожалуйста, в котором вы прочитали про наши "проблемы"
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
nazar13,
Вот эту фразу написанную в наш адрес Анжеликой можете объяснить?
"Сейчас запрос пришел по Вам. Нас до конца недели требуют от вас
продления или расторгнуть договор."

Кто требует то? налоговая?
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,825
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Gella, извините, в таком формате "обо всем на свете" общаться очень сложно.

Вот переписка, вот комментарий, вот призыв к прекращению сотрудничества... Компот какой то.

Название Вашей темы:
Вопросы к собственнику nazar13

Пока в "компоте" не увидел ни одного вопроса по существу.

Если действительно что то нужно обсудить, сформулируйте пожалуйста все вопросы мне в ЛС. Я ознакомлюсь и отвечу Вам в течение дня.

А если желание - развлечься с copy-past на форуме - это без меня.
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
Подтверждать и бороться за проблемную компанию, с которой скоро будет завершен Договор - непозволительная роскошь.
напоминаю, ДОГОВ оканчивается 15.02.2017
сегодня 11.01.2017- вы не будете подтверждать наше местонахождение по Вашему адресу?

По Вашей компании есть претензии со стороны ИФНС
озвучьте претензии, если таковые имеются в вашем распоряжении.
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
Доброе утро!
Вопросы заданы, ответов нет.
это нормально?
 

Gella

Местный
23 Окт 2009
418
126
По Вашей компании есть претензии со стороны ИФНС
вот этот вопрос меня интересует больше всего. я получу на него ответ?
Если ответа так и не будет, то вывод однозначен! Вы публично ЛЖЁТЕ!


Вот эту фразу написанную в наш адрес Анжеликой можете объяснить?
"Сейчас запрос пришел по Вам. Нас до конца недели требуют от вас
продления или расторгнуть договор."
еще раз все тот же вопрос-КТО именно требует продлить, а если не продлим, то расторгнуть с нами договор и на каком основании?
Такое ощущение что совсем плохи дела у вашей компании, что вы своим клиентам такое пишите, хотя я то не клиент и не сотрудничала с вашей компанией, т.к. купила только один адрес))) это уже и так понятно.

Конкретно ваша сотрудница Анжелика Назарова-ваша жена наверное, уже настолько завралась, что своими ответами-угрозами сама себя загнала в угол вранья и противоречия самой себе) и передайте ей, что печатать капс локом клиенту, который на протяжении года приносил в вашу кассу деньги, дурной тон! на домашних своих пусть голос повышает) ок?))
уже даже читать смешно.