Помощь в смене юр.адреса АНО

larissa07

Новичок
8 Ноя 2017
16
4
Добрый день! Я представляю АНО "Центр помощи ротвейлерам".
Фактически наша организация - это приют для собак - в основном ротвейлеров, но есть и другие породы. Организация занимается поиском старых или новых хозяев, лечением, передержкой, социализацией собак. В данный момент возникла необходимость в смене юр. адреса АНО (г. Москва). Так как организация существует на добровольные пожертвования неравнодушных людей, свободных денег на оплату услуг проф. юриста нет.
Поэтому очень прошу откликнуться тех, кто может оказать помощь по заполнению пакета документов. Уточню: в Уставе адрес написан, новый адрес будет по месту прописки директора (3/8 доли в собственности), г. Москва. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,301
Москва
Поэтому очень прошу откликнуться тех, кто может оказать помощь по заполнению пакета документов. Уточню: в Уставе адрес написан, новый адрес будет по месту прописки директора (3/8 доли в собственности), г. Москва. Заранее спасибо!

если мне напишет на почту письмо сам руководитель центра, я сделаю Вам пакет документов. Извините, но я не уверена, что Вы не есть тот самый проф.юрист, который не взял деньги за эти услуги и не хочет сделать все не сам
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,301
Москва