regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Лицензирование, сертификация, СРО

  Поиск по форуму:
Важная информация

Лицензирование, сертификация, СРО Вопросы лицензионно-разрешительной работы, деятельность саморегулируемых организаций

Каталог юридических адресов Регфорума
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2007, 10:11   #1
Old Cat
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 7
Спасибо: 0
По умолчанию Лицезия СКТВ

Нужна ли лицензия на предоставление "Услуги связи для целей кабельного вещания" при подключении всего одного дома?
Old Cat вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 11:25   #2
xtremest
Эксперт
 
Аватар для xtremest
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,402
Спасибо: 1,894
По умолчанию

Цитата:
Деятельность юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по возмездному оказанию услуг связи осуществляется только на основании лицензии на осуществление деятельности в области оказания услуг связи
Если возмездно - то надо.
xtremest вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 15:42   #3
Old Cat
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 7
Спасибо: 0
По умолчанию

А условие - Антенна на дом - не действует?
Old Cat вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 15:44   #4
xtremest
Эксперт
 
Аватар для xtremest
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,402
Спасибо: 1,894
По умолчанию

Я к сожалению, не знаю, откуда вы взяли такое условие. В законодательстве такого нет.
xtremest вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 15:54   #5
Old Cat
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 7
Спасибо: 0
По умолчанию

Выступление Елены Злотниковой (Вице-президент НАТ, заместитель генерального директора ГТРК "Культура") выступлении на коллегии МПТР России, посвященной итогам работы министерства http://www.broadcasting.ru/articles2/Litsa/zlotnikova сказано: "Для обслуживания систем "антенна на подъезд" или "антенна на дом", способных доставлять 5-6 программ, как известно, лицензия Минсвязи России не нужна, поскольку распределение телепрограмм с помощью таких систем относится к бытовым услугам."
Old Cat вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 18:15   #6
xtremest
Эксперт
 
Аватар для xtremest
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,402
Спасибо: 1,894
По умолчанию

Оттуда же:
Цитата:
Журнал "Broadcasting. Телевидение и радиовещание" №3-2003
Действующее законодательство о связи принято позднее.
xtremest вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Лицензирование, сертификация, СРО

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2021, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2007-2020 regforum.ru. При использовании материалов сайта (гипер)ссылка обязательна