ЭЦП и новые отказы в регистрации

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,167
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
вопрос, зао, Решение приложил, смена директора, по эцп подача - отказ по пункту Ц, судя по всему хотели чтобы на бумаге лично подал. Что конкретно не понравилось не пишут, просто ссылка на пункт 1.1 и абзацем первым пункта 1.2 статьи 9 Федерального закона.
Что делать?

Sokolov, а у вас были подобные подачи и потом жалобы?

Были, только по ООО. Обжаловали.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gingoro

Новичок
26 Окт 2008
19
15
Такая же фигня, подвали по эцп, отказ по пункту "ц" и ссылка на 1.1 и абзац 1.2
Кто знает ~ помогите ? Расплачусь антисептиком и масками (шучу), благодарность не будет иметь границ
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
Такая же фигня, подвали по эцп, отказ по пункту "ц" и ссылка на 1.1 и абзац 1.2
Кто знает ~ помогите ? Расплачусь антисептиком и масками (шучу), благодарность не будет иметь границ
__________________
сейчас 46-ая отказывает всем поголовно кто 11 подаёт по ЭЦП ФЛ
 
  • Мне нравится
Реакции: aspi

Gingoro

Новичок
26 Окт 2008
19
15
Так у меня и смену гендира по эцп завернули 14 ф
 

Gingoro

Новичок
26 Окт 2008
19
15
Ждать до 30.04 или бодаться? Платить нотариусу ахулиард денег ну как то не корпоративно... тем более по первичке, там берут за лист отправленный, и устав один 10 листов
 

Gingoro

Новичок
26 Окт 2008
19
15
Да, и откуда такие сведения?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

crab

Местный
6 Мар 2009
261
16
москва
Ребят, всем привет!

Подскажите пожалуйста, через налог.ру можно сейчас удаленно зарегистрировать новое ООО? Я так понимаю нужно ЭЦП оформлять, и как это сделать удаленно, инспекции то не работают... Тем более почитал тут, что в 46 отказы по ЭЦП идут, это действительно так?

Всем спасибо за ответ!!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
@crab, эцп выпустить не проблема, налоговая рассматривает документы, но по первичкам практически всё в отказ, как вариант отправить через эцп нотариуса
 
  • Мне нравится
Реакции: crab

top32

Новичок
16 Мар 2016
26
8
МОСКВА
А чем налоговая объясняет отказы ЭЦП по первичкам,кроме желания срубить бабла на госпошлине. С октября 2019 года по первичкам 90% отказов идет,кто -нибудь в курсе они вообще будут выходить в перспективе или нет?
 

Triple

Активист
31 Май 2012
1,294
468
Москва/Химки
@Gingoro, подача по эцп нотариуса макс 2300р вне зависимости от кол-ва листов устава (может и меньше, если листов совсем мало)