Недостоверность и сделка

Mianar

Местный
3 Авг 2015
351
27
Добрый день, регфорумцы!
Подскажите, у фирмы недостоверность по адресу, проходит сделка у нотариуса по смене участника и генерального? ИФНС пропускает?
Нотариус сказал, что ему все равно :)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
Добрый день, регфорумцы!
Подскажите, у фирмы недостоверность по адресу, проходит сделка у нотариуса по смене участника и генерального? ИФНС пропускает?
проходит
Нотариус сказал, что ему все равно
нотариус крутой :cool:, сейчас большая редкость
 
  • Мне нравится
Реакции: Mianar и Алишер

Mianar

Местный
3 Авг 2015
351
27
Gosrt4, а я сомневалась. Вроде же с недостоверностью изменения не проходят пока запись не уберешь. Или это только на нотариальные сделки не действует?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ
а я сомневалась. Вроде же с недостоверностью изменения не проходят пока запись не уберешь. Или это только на нотариальные сделки не действует?
недостоверность - это не запрет на рег.действия
 

Mianar

Местный
3 Авг 2015
351
27
Мурзик, поясните, на бан?

Gosrt4, а какие есть ограничения, когда недостоверность? мне казалось, что есть там какая-то особенность, вот и засомневалась :dont_know:

alexey77, была уверенность, что нет т.к. недостоверность висит

Алишер, ловите )
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
Мурзик, поясните, на бан?

Не сможет стать директором или участником где-либо еще

Gosrt4, а какие есть ограничения, когда недостоверность? мне казалось, что есть там какая-то особенность, вот и засомневалась :dont_know:

Вот как раз то, что я выше и написал.

alexey77, была уверенность, что нет т.к. недостоверность висит

Алишер, ловите )

В общем, всё пройдёт, всё будет хорошо.
И как раз нотариусы обычно это знают. Странно, что Алишер где-то да еще в Москве имел проблемы...

P.S. Только не сможет ПО ОЧЕРЕДИ стать директором и участником. Нужно 2 разных человека, т.к. после того как он станет участником или директором, он попадёт в бан. Если только ОДНОВРЕМЕННО менять и директора и участника у нотариуса, в одной форме 14001
 
  • Мне нравится
Реакции: Zaya

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,178
7,889
все регионы РФ

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,829
2,061
Москва
Через вход-выход проверена регистрация изменений, крайние изменения получены пару дней назад.
Не обязательно два разных человека, так как бан вносится по отношению у,астия в других фирмах, а не в отношении внутри этой же.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

дюха

Новичок
7 Дек 2011
16
17
мы так попали смену дира зарегистрировали а ввод участника нет так как недостоверка тут же упала на нового и в участники не ввели
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
мы так попали смену дира зарегистрировали а ввод участника нет так как недостоверка тут же упала на нового и в участники не ввели
Вот как раз потому и надо по одной форме одновременно подавать. Ну либо двух разных людей использовать для участника и директора.
 

alexpreg

Местный
17 Янв 2019
716
355
не думаю что нотариус пойдёт на это
Согласен, действие нестандартное.
А нотариусы не любят что-то нестандартное.
Но это полностью законно.
Так что, нужно просто поискать нотариуса, который согласится.