regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Гильдия регистраторов > Привлечение и работа с клиентами

Поиск по форуму:
Важная информация

Привлечение и работа с клиентами Все о работе с клиентами, где "поймать" и как удержать хороших клиентов

Ответ

Опции темы
Старый 26.11.2007, 18:29   #1
КС
Активист

По умолчанию Какие ГАРАНТИИ вы даете клиентам?

Часто на форуме возникают вопросы о гарантии.
- как проверить, что адрес не липа, какие гарантии
- а что будет в случае отказа
- а что будет, если номинал пойдет в отказ
итд.

Так вот, вопрос к уважаемым регистраторам, какие гарантии Вы даете клиентам и где об этом написано?

ЗЫ: если начинать с себя, то я по каждому действию своей фирмы даю гарантию, и это написано у меня на сайте и является офертой. А у вас? За что Вы отвечаете?
КС вне форума  
Наверх
Старый 26.11.2007, 19:00   #2
Андрей из 46
Активист

По поводу адреса гарантий не даем (кроме проверенных адресов) -имхо покупной адрес если и брать то с почтовым обслуживанием- все равно никого там нет если придут, советуем свой использовать или домашний. Насчет домашнего адреса предупреждаем что есть 5% вероятность отказа.
Насчет отказа если это наша вина, то госпошлину и нотариуса оплачиваем мы, если же в отказе вина клиента (например написал несуществующий адрес без строения) то сам он и платит.
На то он и номинал, что от него можно ожидать все что угодно. Качественный номинал в отказ не пойдет -деньги за это получает, если конечно его не вызовут на допрос.
Это нигде не написано, просто в случае вопросов мы это озвучиваем.

Андрей из 46 вне форума  
Наверх
Старый 26.11.2007, 20:18   #3
zzoe
Эксперт

вопрос по гарантиям на такие услуги, как предоставление номиналов и юрадреса? смешно! гарантия - реальная аренда, где ты будешь сидеть и работать и реальный директор-учредитель.
а покупные адреса и номиналы - суть полукриминал, по которому можно рассказать реальные риски и призрачные преимущества.

не каждое действие юрфирмы - юридическое. преподносить номиналов и адреса как элемент юридической практики с вытекающими гарантиями - бред...
И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени, и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими [царствами] и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее; итак, если Ты поклонишься мне, то все будет Твое.
zzoe вне форума  
Наверх
Старый 26.11.2007, 21:19   #4
Фирмодел
Модератор

Цитата:
Сообщение от Андрей из 46 Посмотреть сообщение
По поводу адреса гарантий не даем (кроме проверенных адресов)...
я бы и на проверенные не давал, тем более что..
Цитата:
Сообщение от zzoe Посмотреть сообщение
гарантия - реальная аренда, где ты будешь сидеть и работать и реальный директор-учредитель.
это правильно, но тоже не 100% результат при регистрации, просто в этом случае во всем можно обвинить зарвавшихся налоргов
Старый 26.11.2007, 21:26   #5
zzoe
Эксперт

Цитата:
но тоже не 100% результат при регистрации
не 100%, но при условии правильно составленных и поданных документов (ответственность юриста + доля ответственности самого клиента, если закорючку не там поставит и не согласует) %-т отказа по причуде налоговой стремится к нулю.
по своей работе, зная уровень квалификации спецов, уже можно давать реальные гарантии. причем при грамотно составленном прайсе не остаться в минусе даже при повторной подаче за свой счет.
И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени, и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими [царствами] и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее; итак, если Ты поклонишься мне, то все будет Твое.
zzoe вне форума  
Наверх
Старый 26.11.2007, 21:56   #6
Neputin V.V.
Заблокирован
Систематическое нарушения правил форума

Цитата:
Сообщение от Ксения Собчак Посмотреть сообщение
Часто на форуме возникают вопросы о гарантии.
- как проверить, что адрес не липа, какие гарантии
- а что будет в случае отказа
- а что будет, если номинал пойдет в отказ
итд.

Так вот, вопрос к уважаемым регистраторам, какие гарантии Вы даете клиентам и где об этом написано?

ЗЫ: если начинать с себя, то я по каждому действию своей фирмы даю гарантию, и это написано у меня на сайте и является офертой. А у вас? За что Вы отвечаете?
Интересный вопрос. Действительно.
Ты пишешь, что ты офертой на сайте даёшь гарантию. Но гарантия-ли это? Это просто стук себя кулаком в грудь со словами "...ля буду, всё стопудово сделаю". А если нет?

Учитывая особенности нашей "местности" (присущие, кстати, и всему остальному миру) можно смело сказать, что мы больше всего доверяем тем, кто столкнулся уже с работой той или иной фирмы и поделился с нами радостными впечатлениями. Разве не так?

Более цивильно, обычно, это связано с участием фирмы во всяких авторитетных проф сообществах. Постепенно эти сообщества превращаются в самую серьёзную гарантию качества. Потом включаются уже и госорганы и уже на государственном уровне дают некие гарантии. Так произошло с банками, услугами туроператоров, и ещё с целой кучей более узких и специализированных предприятий.
Neputin V.V. вне форума  
Наверх
Старый 26.11.2007, 22:29   #7
xtremest
Эксперт

Гарантии не даю. 100% гарантии - они на небесах. А мы просто работаем. На протяжении некоторого времени очень успешно.
xtremest вне форума  
Наверх
Старый 26.11.2007, 22:45   #8
almira
Активист

сделки совершаются не здесь

но там где они совершаются - гарантия 100%

не все это поймут...

пока-пока...
телефон: +7 (911) 926-2-926 (Viber, WhatsApp, Telegram)
almira вне форума  
Наверх
Старый 27.11.2007, 09:55   #9
КС
Активист

Цитата:
Насчет отказа если это наша вина, то госпошлину и нотариуса оплачиваем мы, если же в отказе вина клиента (например написал несуществующий адрес без строения) то сам он и платит.
А если вина налоговой?
Цитата:
вопрос по гарантиям на такие услуги, как предоставление номиналов и юрадреса? смешно!
Однако, некоторые, тем не менее, дают какие-то гарантии. Тот же Куратор с адресами, и некоторые другие собственники. С номиналами наверное сложнее, однако и там можно дать гарантию. Например, что если номинаш пошел в отказ, то бесплатно предоставляется другой номинал.
Цитата:
суть полукриминал
даже в криминале есть свои неписанные правила и гарантии и не дай бог их кому-нибудь нарушить!
Цитата:
Ты пишешь, что ты офертой на сайте даёшь гарантию. Но гарантия-ли это? Это просто стук себя кулаком в грудь со словами "...ля буду, всё стопудово сделаю". А если нет?
Привел в замешательство. Ну хорошо, пусть это будет "...ля буду", но подтвержденное офертой на сайте Кстати, я не даю гарантию на адрес Зато даю гарантию от ошибок наложки.

Цитата:
мы больше всего доверяем тем, кто столкнулся уже с работой той или иной фирмы и поделился с нами радостными впечатлениями
понимаешь, нам всем на протяжении всей жизни приходится сталкиваться с поиском чего-то, чем знакомые еще не пользовались, и тут начинается выбор. Как человеку выбрать из огромной массы предложений?

Цитата:
Здесь главный вопрос не где об этом написано (это все же риторический вопрос, до такого уровня бизнес-культуры регерский бизнес, видимо, не дорос), а есть ли вообще какие-то гарантии клиентам.

Признаю свою любовь к спискам, получается, что на всем сайте есть 3 человека, которые дают гарантию (гарантийные обязательства в случае оказания бракованной услуги):
Ксения Собчак
Андрей из 46
Куратор (сам везде писал)

а все остальные просто работают.
КС вне форума  
Наверх
Старый 27.11.2007, 10:10   #10
Medbrat-tm
Заблокирован
спам

Я даю гарантию... о чем иногда очень жалею (в первую очередь это касается перепроданных юрадресов, перепроданных готовок и т.п.)
Medbrat-tm вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Гильдия регистраторов > Привлечение и работа с клиентами

Опции темы