46-я начала по онлайн записи выдавать документы?

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
437
323
Москва
Зашел на сайт налоговой, получилось записаться на завтра на прием для получения документов после регистрации, глюк или открылась на прием по онлайн записи?

https://order.nalog.ru/appointment

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
437
323
Москва
Маловероятно, скорее всего глюк

захожу с компа открывается запись и все работает, уже три фирмы записал. запись вся свободна. захожу с телефона, открывает как раньше: не работаем до особого распоряжения. проверил урл, оказывается с телефона открывает https://order.nalog.ru, а с компа полная ссылка https://order.nalog.ru/appointment
 

PravoVed12

Местный
13 Дек 2012
384
59
Москва
Если все так и не глюк, то верно значит поговаривают, что откроют с 18, но по записи. Отпишитесь, пожалуйста, после
 

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Так может позвонить в 46-ую, что там скажут на этот счёт. Если подтвердят, то с первого же дня вся запись на неделю вперёд будет забита)))
 

PravoVed12

Местный
13 Дек 2012
384
59
Москва
Уже не возможно сделать запись, опять выскакивает "..до особого распоряжения" и записи нет
 

PravoVed12

Местный
13 Дек 2012
384
59
Москва
Сделала запись на 26 на подачу создания, на выдачу изменений не дает выбрать регион, видимо ошибка- несколько 77.Москва, но ни один не выдает и не возможно по списку найти 46. Нет выдачи или что? кто знает, слышал, понимает в чем дело. др. регионы в списке выдает нужное, а Москва нет.
 

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
У нас сегодня получилось записаться. На выдачу документов. на 21.05. С глюками но вроде получилось у сотрудника. На тел пришел ПИН.:)
 

PravoVed12

Местный
13 Дек 2012
384
59
Москва
У нас сегодня получилось записаться. На выдачу документов. на 21.05. С глюками но вроде получилось у сотрудника. На тел пришел ПИН.:)[/QUOTE]

Какая инспекция? Москва, 46? Не возможно- опять пытались.

Вчера поздно сделала запрос в службу поддержки- ответ
"Уважаемый налогоплательщик!
ФНС России приостанавливает прием и обслуживание налогоплательщиков с 30 марта до особого распоряжения в налоговых инспекциях и их подразделениях в соответствии с указами Президента РФ об объявлении в Российской Федерации
нерабочих дней.
Практически любую услугу можно получить онлайн, более 50 онлайн-сервисов доступны на сайте nalog.ru и в мобильных приложениях.
Получить консультацию можно по телефону 8-800-222-22-22.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!"

Написали еще- типа эта была ошибка, что сделали запись на подачу, и что вообще ничего нельзя пока сделать или лишь какие-то работают отделы и залы. Ждем

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
Добрый день, коллеги. Сегодня по записи, с ПИН кодом, пытались получить документы в 46..:dont_know:в итоге директора там никто не ждал)) сказали, что "зачем вы приехали? До 1 июня даже нет смысла побывать.." Такая вот информация:diablo:

Почему система дала записать не в курсе..:D
 

PravoVed12

Местный
13 Дек 2012
384
59
Москва
Добрый день, коллеги. Сегодня по записи, с ПИН кодом, пытались получить документы в 46..:dont_know:в итоге директора там никто не ждал)) сказали, что "зачем вы приехали? До 1 июня даже нет смысла побывать.." Такая вот информация:diablo:

Почему система дала записать не в курсе..:D

Об этом я уже выше писала. По итогу мы снова направили вопрос о том, почему запись на одно смогли сделать, а на другое нет и получили стандартное письмо. Так что не обольщаемся все закрыто до особых распоряжений:
"Уважаемый налогоплательщик! Как сообщалось ранее, ФНС России приостанавливает прием и обслуживание налогоплательщиков с 30 марта до особого распоряжения в налоговых инспекциях и их подразделениях в соответствии с указами Президента РФ об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней. "
 
  • Мне нравится
Реакции: Piero и Андрей5

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
Об этом я уже выше писала. По итогу мы снова направили вопрос о том, почему запись на одно смогли сделать, а на другое нет и получили стандартное письмо. Так что не обольщаемся все закрыто до особых распоряжений:
"Уважаемый налогоплательщик! Как сообщалось ранее, ФНС России приостанавливает прием и обслуживание налогоплательщиков с 30 марта до особого распоряжения в налоговых инспекциях и их подразделениях в соответствии с указами Президента РФ об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней. "

сегодня эта надпись пропала, думала что можно записаться, но записи нет!))
так что ждем распоряжения!)
 
  • Мне нравится
Реакции: zaka-zaka

Aleksey08

Местный
9 Июл 2014
437
323
Москва
46-я начала онлайн запись, первый день приема 15-е июня. но уже весь день уже расписан. а на 16-е пока невозможно записаться, т.к. запись доступна на ближайшие 14 дней.

на день всего доступно 10 записей, смешно:)).

в зале выдачи работает с 15 окон (примерно) и всего 10 записей, по пол дела будут выдавать:))
 
  • Мне нравится
Реакции: Nick1986

Ravva

Местный
7 Авг 2017
503
99
46-я начала онлайн запись, первый день приема 15-е июня. но уже весь день уже расписан. а на 16-е пока невозможно записаться, т.к. запись доступна на ближайшие 14 дней.

на день всего доступно 10 записей, смешно:)).

в зале выдачи работает с 15 окон (примерно) и всего 10 записей, по пол дела будут выдавать:))

пробовали записаться в москву -даже время не выдает свободного.
причем не только в 46 но и по другим налоговым на другие услуги.
в область пишет по другим налоговым.
 

aspi

Активист
27 Фев 2009
1,570
733
столица
пробовали записаться в москву -даже время не выдает свободного.
причем не только в 46 но и по другим налоговым на другие услуги.
в область пишет по другим налоговым.

ажиотаж предсказуемый
через недельку всё рассосется