Оспорить в суде прохождение красных линий по земельному участку.

d1monmsu

Пользователь
1 Апр 2008
53
2
Необходимо оспорить в суде прохождение красных линий по земельному участку. Есть ответы от гос.органов, которые не против подвинуть красные линии, чтобы они не проходили по земельному участку.

Необходимо в судебном порядке признать необоснованность и неправомерность прохождения красных линий по участку.

1 Этап. Подготовка правового заключения по текущей ситуации о оценка перспектив судебного спора.
2 Этап. Ведение судебного спора по красным линиям.

Могу скинуть документы для оценки дела.
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
866
263
не знаю как сейчас, но давным давно суды писали бороду, на том основании что само по себе прохождение красных линий по участку на плане, не мешает пользоваться им, поэтому и спорить там не о чем. Но в нашей ситуации ограны муниципальные и регистрационные были против.
 

d1monmsu

Пользователь
1 Апр 2008
53
2
не знаю как сейчас, но давным давно суды писали бороду, на том основании что само по себе прохождение красных линий по участку на плане, не мешает пользоваться им, поэтому и спорить там не о чем. Но в нашей ситуации ограны муниципальные и регистрационные были против.

Странно, как раз прохождение красных линий через участок ограничивает возможность нового строительства на этом участке.
 

Щукин

Пользователь
27 Июн 2018
77
33
ГПЗУ и выписка нужна по земучастку. Посмотрю на досуге.