regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Взаимодействие с гос. органами, банками и прочими организациями > Фонды

Поиск по форуму:
Важная информация

Ответ

Опции темы
Старый 06.12.2007, 18:41   #1
Витаминка
Местный

По умолчанию Пенсионный фонд

всем, приветик. Я тут новенькая.
вопрос такой. Организацию ООО надо снять с учета в Пенсионном фонде. У фирмы поменялся адрес и они перешли в другой Пенсионный фонд.Что для этого нужно предоставлять в ПФ? я знаю, что надо заполнять заявление о снятии с учета в ПФ. я сегодня не успела на прием в пенсионку, а начальник требует завтра с утра на стол эти бланки, чтобы поставить печать и подпись. помогитеее... может у кого эти бланки есть????
Витаминка вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 07.12.2007, 03:35   #2
rgbeast
Местный

Бланк уже заполненный мне распечатали прямо в ПФ, так что не осталось. Нужна печать организации, это точно помню. Можно ли по доверенности, не узнавал.
rgbeast вне форума  
Наверх
Старый 10.10.2013, 11:58   #3
irina11720
Новичок

По умолчанию Re: Пенсионный фонд

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, телефон Пенсионного фонда, который переехал на ул. Южнопортовая , д. 5, стр. 7 (087-611...), нужно снять ООО с учета в связи со сменой адреса.
Спасибо, спасибо!
irina11720 вне форума  
Наверх
Старый 11.10.2013, 16:13   #4
Паленке
Местный

Цитата:
Сообщение от irina11720 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, телефон Пенсионного фонда, который переехал на ул. Южнопортовая , д. 5, стр. 7 (087-611...), нужно снять ООО с учета в связи со сменой адреса.
Спасибо, спасибо!
Да я сейчас по тел разговаривал по горячей линии. Телефона пока не дают. На сайте тоже нет. Вроде как они совсем недавно переехали. Ну нам только уведомление получить.
Паленке вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 19.10.2013, 14:36   #5
Grigina
Новичок

Значит придется подождать, у нас в стране все так, я этим даже не удивлена. Задержки с данными в госслужбах - это их отличительная черта.
Grigina вне форума  
Наверх
Старый 21.10.2013, 10:10   #6
Паленке
Местный

Цитата:
Сообщение от Grigina Посмотреть сообщение
Значит придется подождать, у нас в стране все так, я этим даже не удивлена. Задержки с данными в госслужбах - это их отличительная черта.
Да ладно вам, не ругайтесь. Это ж не новость. Надо работать с теми, которые есть. Хотя, бывает, это и рездражает.
В общем, там массово ПФР с Ленинской слободы съезжает. Наш сотрудник получал 15 октября уведомление, и отчетность заодно здавал. Там они пока в процессе обживания в новом помещении. Южнопортовая, д. 5, стр. 7, 3 этаж. Телефонов так и не выяснили. Но для нас это не принципиально было.
Паленке вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Взаимодействие с гос. органами, банками и прочими организациями > Фонды

Опции темы