Смена адреса в другой город

OL-GA

Местный
14 Сен 2021
384
71
добрый день! Уточните пожалуйста в решение о смене юр.адреса в другой город, на первом этапе надо полностью прописывать новый юр.адрес и договор - аренды прикладывать. Вообще какой пакет доков подается.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
@OL-GA, Делайте одно решение на 1 и 2 этап, прописывайте и смену места нахождения, и адреса. Прикладывайте форму и решение.
 
  • Мне нравится
Реакции: OL-GA

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,447
5,707
Приморье (25)
Вообще какой пакет доков подается.
1. Р13014
2. Решение об изменении

Документ, подтверждающий право распоряжаться помещением по новому адресу, прикладывать НЕ обязательно на первом этапе. Но многие (и Я в том числе) "для подстраховки" прикладывают.

в решение о смене юр.адреса в другой город, на первом этапе надо полностью прописывать новый юр.адрес
Если по логике, то при смене места нахождения Вы уже знаете куда будете "переезжать". Следовательно, сразу указываете и адрес, и изменения, которые вносите в Устав. На обоих этапах подаёте одно и тоже решение.
 
  • Мне нравится
Реакции: OL-GA

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
добрый день! Уточните пожалуйста в решение о смене юр.адреса в другой город, на первом этапе надо полностью прописывать новый юр.адрес и договор - аренды прикладывать. Вообще какой пакет доков подается.
с даты Решения в 3-и рабочих дня надо уведомить рег.орган
 
  • Мне нравится
Реакции: OL-GA

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Так в него и гляжу
закрытыми глазами :D

ст. 17 п. 6. К заявлению о внесении в единый государственный реестр юридических лиц сведений о том, что юридическим лицом принято решение об изменении места нахождения, должно быть приложено данное решение.

Для внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о том, что юридическим лицом принято решение об изменении места нахождения, в регистрирующий орган в течение трех рабочих дней после дня принятия данного решения представляются соответствующие документы.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,126
7,835
все регионы РФ
Похоже единственный случай для ООО
неа, почитайте, ещё есть ;)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,447
5,707
Приморье (25)
Ух ты, викторина!
Ещё уменьшение, переход доли к наследникам с момента получения согласия...
 

Pasha77

Пользователь
19 Сен 2011
99
72
Вот зачем так усложнили? Было раньше 3 дня для всего, теперь то за 7 то за 3.... Как про раков ))