regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > СБРФР

  Поиск по форуму:
Важная информация

СБРФР Вопросы регистрации акционерных обществ, выпусков акций, работы СБРФР (ФСФР)

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2007, 22:10   #1
Bigman100
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2
Спасибо: 0
По умолчанию Сроки размещения акций при закрытой подписке

Доброго времени, достопочтенные Доны и Доньи!
ЗАО решило привлечь инвестора и готово выпустить дополнительные акции под него. Увеличение УК будет существенное. Инвестор имеет намерение приобретать акции этого общества в течение длительного периода времени: его желание распространяется на срок до 2-х лет - он хочет понимать, что денежки уходят не в песок.
В ФЗ я не нашел предельных сроков в течение которых акции должны быть оплачены, а отчет зарегистрирован, но думается, что если первичные акции должны быть оплачены в течение 1-го года, то и дополнительные - не дольше. Прав ли я?

Низкий поклон за Ваши ответы!
Bigman100 вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 09:35   #2
Toxa
Местный
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 153
Спасибо: 1
По умолчанию


Стандарты эмиссии от 25.01.2007 № 07-4/пз-н
п. 2.5.2. Размещение ценных бумаг осуществляется в течение срока, указанного (определенного в соответствии с порядком, установленным) в зарегистрированном решении о выпуске (дополнительном выпуске) ценных бумаг, который не может превышать одного года с даты государственной регистрации выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг.
Toxa вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 09:39   #3
Bigman100
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2
Спасибо: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение

Стандарты эмиссии от 25.01.2007 № 07-4/пз-н
п. 2.5.2. Размещение ценных бумаг осуществляется в течение срока, указанного (определенного в соответствии с порядком, установленным) в зарегистрированном решении о выпуске (дополнительном выпуске) ценных бумаг, который не может превышать одного года с даты государственной регистрации выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг.
Достопочтенный О, Тоха, благодарствую за Вашу скорую помощь! Успехов и удачи!
Bigman100 вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > СБРФР

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2007-2020 regforum.ru. При использовании материалов сайта (гипер)ссылка обязательна