Куча изменений

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Подскажите пожалуйста, мне нужно произвести следующие изменения:
1. Смена паспортных данных гены (он не учредитель)
2. Смена паспортных данных учредителя.
3. Смена юр. адреса.
Я готовлю следующие документы:
1. Решение с пунктами о смене паспортных данных учредителя, о смене паспортных данных гены, о смене адреса, о назначении ответственного лица за гос. рег. изменений.
2. Форма 13 плюс лист Б на адрес.
3. Форма 14 плюс лист Д на новые паспортные данные учредителя плюс лист Б на лицо, дейстующее без доверенности т.е. на гену)
4. Новая редакция устава
5. Запрос плюс квитанция
6. Гос. пошлина.
Все-ли правильно?
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
ИМХО, смену паспортных данных директора лучше сделать отдельно первым этапом..

Решение с пунктами о смене паспортных данных учредителя

Правильнее будет - "решение в внесении изменений в связи со сменой паспортных данных".....а то получается, что участник у вас слишком многовато на себя берет..)))
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Малина, а смену паспортных данных гены делать по 14 форме и без пошлины (что-то я, как оказалось, по ген. дир. ничего не меняла еще)?
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Я сегодня была в 46 и там в консультации мне сказали, что можно подавать все эти изменения разом. Вот не знаю верить им или нет. А подать сначала только на изменение паспортных данных гены нет возможности т.к. время поджимает.
Кто-нибудь делал что-нибудь подобное, т.е. смену паспортных данных гены и другие изменения разом? Поделитесь пожалуйста информацией.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Я сегодня была в 46 и там в консультации мне сказали, что можно подавать все эти изменения разом. Вот не знаю верить им или нет. А подать сначала только на изменение паспортных данных гены нет возможности т.к. время поджимает.
Кто-нибудь делал что-нибудь подобное, т.е. смену паспортных данных гены и другие изменения разом? Поделитесь пожалуйста информацией.
Сегодня получил документы по двум фирмам где менял паспортные данные гены и участников и адрес , смена гены за 1 раз.
На смену паспортных данных надо отдельную форму Р14001 + письмо такого содержания:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

«Многодневка»



г. Москва

«12» декабря 2007г.



В МИ ФНС РФ № 46 по г. Москве


Сопроводительное письмо




ООО «Многодневка» просит принять заявление формы Р14001 на смену паспортных данных Генерального директора Общества Брежнева Леонида Ильича, Паспорт гражданина РФ серии: 45 00, №: 033240, выдан: Отделом Внутренних Дел района Сокол города Москвы 12.12.2007г., код подразделения: 772-003, зарегистрирован по адресу РФ, 1313153 г. Москва, ул. Воробьевы горы, дом 13, кв. 13.

Генеральный директор
ООО «Многодневка» м.п.________________________ Брежнев Леонид Ильич

Причем надо класть в папку "Дело" форму Р14001 на смену паспортных данных гены в самый низ, а сверху это письмо., потом уже все остальные формы, уставы и.т.п.
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Что значит отдельную 14 форму?
Я собиралась сдать 13 форму на смену адреса, 14 форму с листом Д на смену паспортных данных учредителя и лист Б на смену паспортных данных гены. А еще прописать в протоколе о смене паспортных данных гены. А вы говорите что еще одну форму 14 надо помимо первой, или я не правильно Вас поняла?
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Не нужно Вам отдельной формы и никакой сопроводительной. Вы в протоколе все изменения пропишите и его приложите, как Вы сами порядок написал. Я дела кучу изменений вместе со сменой паспорта гены и гены вообще и всё нормально было без лишних форм и лишних записок. Записка она якобы у Вас просто протокол заменяет, когда Вы только паспорт меняете.