regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Изменения и Перерегистрация

Поиск по форуму:
Важная информация

Изменения и Перерегистрация Все, что касается внесения изменений в ЕГРЮЛ и учредительные документы, а так же Перерегистрация (ФЗ-312)

Каталог юридических адресов Регфорума
Ответ

Опции темы
Старый 24.12.2007, 10:28   #1
4apa
Активист

По умолчанию Куча изменений

Подскажите пожалуйста, мне нужно произвести следующие изменения:
1. Смена паспортных данных гены (он не учредитель)
2. Смена паспортных данных учредителя.
3. Смена юр. адреса.
Я готовлю следующие документы:
1. Решение с пунктами о смене паспортных данных учредителя, о смене паспортных данных гены, о смене адреса, о назначении ответственного лица за гос. рег. изменений.
2. Форма 13 плюс лист Б на адрес.
3. Форма 14 плюс лист Д на новые паспортные данные учредителя плюс лист Б на лицо, дейстующее без доверенности т.е. на гену)
4. Новая редакция устава
5. Запрос плюс квитанция
6. Гос. пошлина.
Все-ли правильно?
4apa вне форума  
Наверх
Старый 24.12.2007, 11:42   #2
мАлина
Активист

ИМХО, смену паспортных данных директора лучше сделать отдельно первым этапом..

Цитата:
Решение с пунктами о смене паспортных данных учредителя
Правильнее будет - "решение в внесении изменений в связи со сменой паспортных данных".....а то получается, что участник у вас слишком многовато на себя берет..)))
Наверх
Старый 24.12.2007, 11:48   #3
4apa
Активист

Малина, а смену паспортных данных гены делать по 14 форме и без пошлины (что-то я, как оказалось, по ген. дир. ничего не меняла еще)?
4apa вне форума  
Наверх
Старый 24.12.2007, 12:50   #4
мАлина
Активист

Да....14-я и без пошлины..
Наверх
Старый 24.12.2007, 17:50   #5
4apa
Активист

Я сегодня была в 46 и там в консультации мне сказали, что можно подавать все эти изменения разом. Вот не знаю верить им или нет. А подать сначала только на изменение паспортных данных гены нет возможности т.к. время поджимает.
Кто-нибудь делал что-нибудь подобное, т.е. смену паспортных данных гены и другие изменения разом? Поделитесь пожалуйста информацией.
4apa вне форума  
Наверх
Старый 24.12.2007, 17:54   #6
Владимир Лойер
Активист

Не переживайте, подавайте все разом
Владимир Лойер вне форума  
Наверх
Старый 24.12.2007, 18:48   #7
Андрей из 46
Активист

Цитата:
Сообщение от 4apa Посмотреть сообщение
Я сегодня была в 46 и там в консультации мне сказали, что можно подавать все эти изменения разом. Вот не знаю верить им или нет. А подать сначала только на изменение паспортных данных гены нет возможности т.к. время поджимает.
Кто-нибудь делал что-нибудь подобное, т.е. смену паспортных данных гены и другие изменения разом? Поделитесь пожалуйста информацией.
Сегодня получил документы по двум фирмам где менял паспортные данные гены и участников и адрес , смена гены за 1 раз.
На смену паспортных данных надо отдельную форму Р14001 + письмо такого содержания:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ

«Многодневка»

г. Москва

«12» декабря 2007г.

В МИ ФНС РФ № 46 по г. Москве

Сопроводительное письмо

ООО «Многодневка» просит принять заявление формы Р14001 на смену паспортных данных Генерального директора Общества Брежнева Леонида Ильича, Паспорт гражданина РФ серии: 45 00, №: 033240, выдан: Отделом Внутренних Дел района Сокол города Москвы 12.12.2007г., код подразделения: 772-003, зарегистрирован по адресу РФ, 1313153 г. Москва, ул. Воробьевы горы, дом 13, кв. 13.

Генеральный директор
ООО «Многодневка» м.п.________________________ Брежнев Леонид Ильич

Причем надо класть в папку "Дело" форму Р14001 на смену паспортных данных гены в самый низ, а сверху это письмо., потом уже все остальные формы, уставы и.т.п.
Андрей из 46 вне форума  
Наверх
Старый 25.12.2007, 08:44   #8
4apa
Активист

Что значит отдельную 14 форму?
Я собиралась сдать 13 форму на смену адреса, 14 форму с листом Д на смену паспортных данных учредителя и лист Б на смену паспортных данных гены. А еще прописать в протоколе о смене паспортных данных гены. А вы говорите что еще одну форму 14 надо помимо первой, или я не правильно Вас поняла?
4apa вне форума  
Наверх
Старый 25.12.2007, 09:27   #9
Margo
Местный

Не нужно Вам отдельной формы и никакой сопроводительной. Вы в протоколе все изменения пропишите и его приложите, как Вы сами порядок написал. Я дела кучу изменений вместе со сменой паспорта гены и гены вообще и всё нормально было без лишних форм и лишних записок. Записка она якобы у Вас просто протокол заменяет, когда Вы только паспорт меняете.
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Изменения и Перерегистрация

Опции темы