regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Юридический отдел

  Поиск по форуму:
Юридический отдел Юридические вопросы, выходящие за рамки регистрации юридических лиц, и все что не вошло в другие проф. форумы

Каталог юридических адресов Регфорума
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2008, 09:04   #1
Сергей Викторович
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 1
Спасибо: 0
По умолчанию Гнобят на работе

Реорганизация ООО "1" и ООО "2". ООО1 объединяется в ООО2. Все работники ООО1 написали заявление о переводе в ООО2 с января 2008г, а я не написал еще, рабочие места остаются прежними, но я не хочу там работать. Пугают что лишат премий в январе. На что я могу рассчитывать реально?
Сергей Викторович вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 19:15   #2
Владимир Лойер
Активист
 
Аватар для Владимир Лойер
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 3,867
Спасибо: 2,038
По умолчанию

1. На головную боль по истребованию причитающегося Вам
2. На смену работы
Владимир Лойер вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 05:16   #3
КС
Активист
 
Аватар для КС
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,655
Спасибо: 5,169
По умолчанию

Цитата:
но я не хочу там работать
так увольняйтесь! что мешает?
КС вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 02:43   #4
DenisR
Местный
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 137
Спасибо: 5
По умолчанию

Вас уволят согласно ТК РФ статья 77 пункт 6 - нежелание сотрудника работать в связи со слиянием.
DenisR вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 13:17   #5
green
Местный
 
Аватар для green
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: мос-ква
Сообщений: 373
Спасибо: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Собчак Посмотреть сообщение
так увольняйтесь! что мешает?
Поддерживаю!!!Не теряйте здоровье и главное время!Уйти с работы-это поступок обдуманный!!!Может вы не решили еще это для себя? Так решайте-только сами!
green вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2008, 15:16   #6
Vetysik
Пользователь
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 37
Спасибо: 0
По умолчанию

Место работы осталось прежним? Пишите заявление о переводе. Ваши условия труда не нарушаются. Выхода нет, если конечно Вы нехотите увольнятся. Посмотрите что еще у Вас написано в Трудовом договоре, по этому вопросу..
Vetysik вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Юридический отдел

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2021, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2007-2020 regforum.ru. При использовании материалов сайта (гипер)ссылка обязательна