regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Изменения и Перерегистрация

Поиск по форуму:
Важная информация

Изменения и Перерегистрация Все, что касается внесения изменений в ЕГРЮЛ и учредительные документы, а так же Перерегистрация (ФЗ-312)

Каталог юридических адресов Регфорума
Ответ

Опции темы
Старый 02.02.2008, 14:39   #1
Helena
Пользователь

По умолчанию смена адреса в ООО

Всем привет!
Подскажите, пжлст, если нужно поменять место нахождения организации с Москвы на область, причем по этому адресу значится филиал, то мои действия какие должны быть? а то что то я запуталась . Правильно ли я думаю: Надо в 46 подавать 13 форму, где указывать о смене адреса и прекращении деятельности филиала, протокол, изменения к уставу, квитанцию на 400р., запрос на копию и еще квитанцию на 400р.?.. А есть еще Уведомление по форме 13003, где тоже есть сведения о филиале, надо ли ее подавать или достаточно 13-й формы заявления?

Спасибо заранее)))
Helena вне форума  
Наверх
Старый 02.02.2008, 15:17   #2
Medbrat-tm
Заблокирован
спам

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Всем привет!
Подскажите, пжлст, если нужно поменять место нахождения организации с Москвы на область, причем по этому адресу значится филиал, то мои действия какие должны быть? а то что то я запуталась . Правильно ли я думаю: Надо в 46 подавать 13 форму, где указывать о смене адреса и прекращении деятельности филиала, протокол, изменения к уставу, квитанцию на 400р., запрос на копию и еще квитанцию на 400р.?.. А есть еще Уведомление по форме 13003, где тоже есть сведения о филиале, надо ли ее подавать или достаточно 13-й формы заявления?

Спасибо заранее)))
угу... думаете правильно)

13002 не нужна (13003 вообще в природе нет )
Medbrat-tm вне форума  
Наверх
Старый 02.02.2008, 16:02   #3
Helena
Пользователь

По умолчанию спасибо,

...так и сделаю))
Helena вне форума  
Наверх
Старый 24.11.2009, 18:38   #4
MyR
Новичок

По умолчанию Re: смена адреса в ООО

Цитата:
Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
Надо в 46 подавать 13 форму, где указывать о смене адреса и прекращении деятельности филиала, протокол, изменения к уставу,
а если адрес меняется с Москвы на Москву (в уставе - представительство в г.Москве без подробного адреса) устав не меняется. Только вот как к этому отнесутся мытари, если я им изменения к уставу не предоставлю?
MyR вне форума  
Наверх
Старый 24.11.2009, 19:01   #5
vuulkanII
Активист

тогда в уставе ничего регистрировать не надо!
Старый 25.11.2009, 10:32   #6
MyR
Новичок

Цитата:
Сообщение от vuulkanII Посмотреть сообщение
тогда в уставе ничего регистрировать не надо!
да это я понял.
Только поменять адрес филиала/представительства можно только через ликвидацию-создание
А создание только на основании решения участника + положение (новое) о филиале + редакция устава, где указано, что снова в Москве зарегистрирован филиал/представительство
ИМХО, так надежнее будет
MyR вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Изменения и Перерегистрация

Опции темы