Требуется раздающий листовки/визитки. Оплата справедливая.

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Условия работы.

1) В самом здании 46-й, зал выдачи. Точечно. (охрана гонять не будет) ;)

2) Опрятный, интиллигентный вид. Лицо обязательно с печатью интеллекта.

3) Исключительно сдельная оплата (доля). 1.000-1.500 руб. с заказа.

4) Тех, кто знает как регистрировать, просьба не беспокоиться :D . Также не беспокоиться тем, кто уже работает на какую-либо юр/фирму в 46-й (например сопровождение клиента).
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
охрана гонять не будет
договорено?
Тех, кто знает как регистрировать, просьба не беспокоиться . Также не беспокоиться тем, кто уже работает на какую-либо юр/фирму в 46-й (например сопровождение клиента).
а те, кто работает на себя интересует? :)

3) Исключительно сдельная оплата (доля). 1.000-1.500 руб. с заказа.
ты выхлоп знаешь? сколько реально будет звонков, сколько заказов. Какой же дурак будет работать совсем сдельно?

Вобщем, есть у меня для тебя человечек, не юрист, не работает на юрфирму, передам твое объявление, захочет, свяжется. Ты бы личку или мыло включил или телефон написал, как тебя добрым людям искать?
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
тебе не флаерщик, а вербовщик клиентов нужен

чтоб стоял у "стены плача" или в очереди за "приговорчиком" и вкрадчиво так нашептывал отказникам "я вижу вы отказик схлопотали, можем помочь... дорого не возьмем" ;)
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
....чтоб стоял у "стены плача" или в очереди за "приговорчиком" и вкрадчиво так нашептывал отказникам "я вижу вы отказик схлопотали, можем помочь... дорого не возьмем"...

Вы слишком проницательны, Штирлиц :cool: :D