Благонадежность регистратора

DeadMoroz

Новичок
25 Дек 2007
27
0
Господа, может кто поделиться опытом/мнением о работе господина С.К.А? На сколько он надежен в регистрационных делах, ибо, понятное дело, на регистратора возлагаются надежды и ему доверяют - так как проверить зачастую его бывает сложно (хотя и можно). Поэтому хотелось бы услышать мнение людей работавших и общавшихся с ним, тем более, что он на этом форуме уже больше года. Просто не очень хочется вносить предоплату а потом заниматься силовым выбиванием денег...
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,236
6,486
Санкт-Петербург
1. ИМХО крайне не корректный вопрос
2. надёжность жителя форума ИМХО прямо пропорционально времени его жизни на форуме
3. силовое выбивание денег сейчас ИМХО не канает - сейчас не 94-е
4. с такими мыслями ИМХО не стоит обращаться ни к специалистам, ни за информацией о порядочности выбранных вами специалистов
 

DeadMoroz

Новичок
25 Дек 2007
27
0
Почему вопрос некорректный? Он же не на ровном месте появился? Когда регистрация фирмы затягивается на месяц, а по внесению изменений тоже никакой ясности - начинают приходить всякие думы в голову: либо человеку действительно патологически не везет (регистратору), либо нас держат за лохов... а когда держат за лохов - оставлять это на самотек как-то не хочется... А по поводу 94-х - вы считаете, что надо подарить деньги и забыть про них, если их не захотят возвращать? :)

1. ИМХО крайне не корректный вопрос
2. надёжность жителя форума ИМХО прямо пропорционально времени его жизни на форуме
3. силовое выбивание денег сейчас ИМХО не канает - сейчас не 94-е
4. с такими мыслями ИМХО не стоит обращаться ни к специалистам, ни за информацией о порядочности выбранных вами специалистов
 
Последнее редактирование:

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Регистрация фирмы производиться на Вас? Счёт там открывается?
 

DeadMoroz

Новичок
25 Дек 2007
27
0
Регистрация - нет. Счет открывается в нашем банке. Просто через месяц мытарств (документы подавались в налоговую 4-го числа (вроде как подавались - был прислан скан расписки, правда почему-то без печати)), а вчера я выяснил, что никто в банк и не приезжал, хотя мне говорили что вот буквально вот-вот отдадут все доки с открытым счетом.... Вчера было сказано, что подвел партнер, который занимается выездными директорами, и, видимо, и вправду, ничего никто не открывал... А по внесению изменений в существующую фирму вот сижу и жду хотя бы сканов новых документов из налоговой... пока тишина....
Мне кажется почти месяц выноса мозга - повод для волнения? или я не прав?
Регистрация фирмы производиться на Вас? Счёт там открывается?
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Почему вопрос некорректный? Он же не на ровном месте появился? Когда регистрация фирмы затягивается на месяц, а по внесению изменений тоже никакой ясности - начинают приходить всякие думы в голову: либо человеку действительно патологически не везет (регистратору), либо нас держат за лохов... а когда держат за лохов - оставлять это на самотек как-то не хочется... А по поводу 94-х - вы считаете, что надо подарить деньги и забыть про них, если их не захотят возвращать? :)

Сколько работал с Сергеем (СКА) - проблем не было. Номиналы - это отдельная песня и регистрация, и открытие счета затягиваются обычно, т.к. контингент такой не обязательный.

P.S. Проблемы могут возникнуть всегда и это не будет зависить от регистратора.
 
Последнее редактирование:

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Регистрация - нет. Счет открывается в нашем банке. Просто через месяц мытарств (документы подавались в налоговую 4-го числа (вроде как подавались - был прислан скан расписки, правда почему-то без печати)), а вчера я выяснил, что никто в банк и не приезжал, хотя мне говорили что вот буквально вот-вот отдадут все доки с открытым счетом.... Вчера было сказано, что подвел партнер, который занимается выездными директорами, и, видимо, и вправду, ничего никто не открывал... А по внесению изменений в существующую фирму вот сижу и жду хотя бы сканов новых документов из налоговой... пока тишина....
Мне кажется почти месяц выноса мозга - повод для волнения? или я не прав?

Регистрировали бы на себя и тогда могли бы контролировать сроки, а так скорее всего номиналы работают или учатся и иногда неделями их вылавливаешь по всей Москве.
 

DeadMoroz

Новичок
25 Дек 2007
27
0
Понятно. Ну очень надеюсь, что это действительно патологическое невезение. Просто больше всего меня расстраивают несостыковки в том, что человек говорил вчера и говорит сегодня... Я просто достаточно внимательный человек и это для меня как красная тряпка для быка... Я начинаю напрягаться....

Регистрировали бы на себя и тогда могли бы контролировать сроки, а так скорее всего номиналы работают или учатся и иногда неделями их вылавливаешь по всей Москве.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Выездные директора очень специфическая публика, сегодня он есть, завтра его нет. Так что прогнозировать что то невозможно. Приведу свой пример, мой клиент ждёт уже третий месяц, такую фирму и я не скажу что это по моей причине, 2 раза пришлось менять директоров, один сначала паспорт потерял, второй по пьяни лист из паспорта вырвал, вот такие бывают случаи.
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Если Вы регистрируете фирму на чужого номинала, и хотите чтобы счет был открыт в Вашем банке -Вы должны быть готовы к ситуации когда будут некоторые затяжки.
 

DeadMoroz

Новичок
25 Дек 2007
27
0
Понял, Спасибо... буду иметь ввиду. Просто как я уже писал в прошлом посте за этот месяц у меня сложилось впечатление, что меня просто динамят, и не говорят правды. Ка бы всё было прозрачно - никаких вопросов... а так - как будто тебя за нос водят и рассказывают какие-то сказки для маленьких :(
Ну да всё понятно, спасибо большое за ответ :)
Выездные директора очень специфическая публика, сегодня он есть, завтра его нет. Так что прогнозировать что то невозможно. Приведу свой пример, мой клиент ждёт уже третий месяц, такую фирму и я не скажу что это по моей причине, 2 раза пришлось менять директоров, один сначала паспорт потерял, второй по пьяни лист из паспорта вырвал, вот такие бывают случаи.
 

DeadMoroz

Новичок
25 Дек 2007
27
0
Да я готов... просто узнать через месяц, что воз и ныне там, хотя весь месяц мне рассказывали о бурной деятельности несколько печально...
Если Вы регистрируете фирму на чужого номинала, и хотите чтобы счет был открыт в Вашем банке -Вы должны быть готовы к ситуации когда будут некоторые затяжки.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
не понял вы к СКА уже обратились или только собираетесь?
Скорее всего внесли предоплату за услуги, а теперь просят оказать моральное воздействие на СКА, чтобы объяснил что происходит.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Номиналов "гоняют" пастухи. Может сложиться так что пастух обещает Регистратору, что все будет сделано в такой-то день. Регистратор передает данную инфу клиенту. Пастух не смог найти своего номика и поэтому не сделал что обещал. Вот и все объяснения.
 

DeadMoroz

Новичок
25 Дек 2007
27
0
Просто когда регистратор диктует ОГРН из выписки, которая "у него на руках", а потом
1) Он перепутал выписки и это ОГРН его фирмы ООО "Консалт СВ"
2) Выясняется что моя контора вообще не регистрировалась
ТОгда внимание вопрос: ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ОГРН? :) Фантастика.... оказывается он был на какой-то там справке (на какой, если НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛОСЬ?) :) Вобщем чудеса в решете...
Номиналов "гоняют" пастухи. Может сложиться так что пастух обещает Регистратору, что все будет сделано в такой-то день. Регистратор передает данную инфу клиенту. Пастух не смог найти своего номика и поэтому не сделал что обещал. Вот и все объяснения.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Быстро только....:)

Господа, может кто поделиться опытом/мнением о работе господина С.К.А? На сколько он надежен в регистрационных делах, ибо, понятное дело, на регистратора возлагаются надежды и ему доверяют - так как проверить зачастую его бывает сложно (хотя и можно). Поэтому хотелось бы услышать мнение людей работавших и общавшихся с ним, тем более, что он на этом форуме уже больше года. Просто не очень хочется вносить предоплату а потом заниматься силовым выбиванием денег...
Могу сказать, человек он обязательный! Вы должны понять одно, процесс "регистрации" очень не стабилен. Да, сроки везде (налоговые, банки, фонды) установлены, но у нас не работа, а одни нервы! Мы работаем по принципу"как повезёт". У всех регистраторов постоянно возникают накладки. ПОСТОЯННО! Практически каждый клиент - это проблемный клиент. И вины конкретного регистратора здесь нет. Так у всех. Я вас уверяю.
 

DeadMoroz

Новичок
25 Дек 2007
27
0
Понял, спасибо Вам за отзыв... Просто меня тоже можно понять - я нервничаю :) Но если всё действительно так - то будем ждать... Просто я надеюсь, что он прочитает это всё и примет к сведению, что лучше говорить правду сразу - какой она бы ни была - так как моя задница подвох чует за версту, обычно... :)
Могу сказать, человек он обязательный! Вы должны понять одно, процесс "регистрации" очень не стабилен. Да, сроки везде (налоговые, банки, фонды) установлены, но у нас не работа, а одни нервы! Мы работаем по принципу"как повезёт". У всех регистраторов постоянно возникают накладки. ПОСТОЯННО! Практически каждый клиент - это проблемный клиент. И вины конкретного регистратора здесь нет. Так у всех. Я вас уверяю.