regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Коммерческий раздел > Разбор полетов > Спорные ситуации

Поиск по форуму:
Важная информация

Спорные ситуации Обратная связь, решение спорных вопросов и т.п.

Каталог юридических адресов Регфорума
Ответ

Опции темы
Старый 21.02.2008, 10:44   #1
DeadMoroz
Новичок

По умолчанию Благонадежность регистратора

Господа, может кто поделиться опытом/мнением о работе господина С.К.А? На сколько он надежен в регистрационных делах, ибо, понятное дело, на регистратора возлагаются надежды и ему доверяют - так как проверить зачастую его бывает сложно (хотя и можно). Поэтому хотелось бы услышать мнение людей работавших и общавшихся с ним, тем более, что он на этом форуме уже больше года. Просто не очень хочется вносить предоплату а потом заниматься силовым выбиванием денег...
DeadMoroz вне форума  
Наверх
Старый 21.02.2008, 10:56   #2
almira
Активист

1. ИМХО крайне не корректный вопрос
2. надёжность жителя форума ИМХО прямо пропорционально времени его жизни на форуме
3. силовое выбивание денег сейчас ИМХО не канает - сейчас не 94-е
4. с такими мыслями ИМХО не стоит обращаться ни к специалистам, ни за информацией о порядочности выбранных вами специалистов
телефон: +7 (911) 926-2-926 (Viber, WhatsApp, Telegram)
almira вне форума  
Наверх
Старый 21.02.2008, 11:10   #3
DeadMoroz
Новичок

Почему вопрос некорректный? Он же не на ровном месте появился? Когда регистрация фирмы затягивается на месяц, а по внесению изменений тоже никакой ясности - начинают приходить всякие думы в голову: либо человеку действительно патологически не везет (регистратору), либо нас держат за лохов... а когда держат за лохов - оставлять это на самотек как-то не хочется... А по поводу 94-х - вы считаете, что надо подарить деньги и забыть про них, если их не захотят возвращать?

Цитата:
Сообщение от almira Посмотреть сообщение
1. ИМХО крайне не корректный вопрос
2. надёжность жителя форума ИМХО прямо пропорционально времени его жизни на форуме
3. силовое выбивание денег сейчас ИМХО не канает - сейчас не 94-е
4. с такими мыслями ИМХО не стоит обращаться ни к специалистам, ни за информацией о порядочности выбранных вами специалистов

DeadMoroz вне форума  
Наверх
Старый 21.02.2008, 11:21   #4
САБУР
Заблокирован
спам

Регистрация фирмы производиться на Вас? Счёт там открывается?
САБУР вне форума  
Наверх
Старый 21.02.2008, 11:25   #5
DeadMoroz
Новичок

Регистрация - нет. Счет открывается в нашем банке. Просто через месяц мытарств (документы подавались в налоговую 4-го числа (вроде как подавались - был прислан скан расписки, правда почему-то без печати)), а вчера я выяснил, что никто в банк и не приезжал, хотя мне говорили что вот буквально вот-вот отдадут все доки с открытым счетом.... Вчера было сказано, что подвел партнер, который занимается выездными директорами, и, видимо, и вправду, ничего никто не открывал... А по внесению изменений в существующую фирму вот сижу и жду хотя бы сканов новых документов из налоговой... пока тишина....
Мне кажется почти месяц выноса мозга - повод для волнения? или я не прав?
Цитата:
Сообщение от CАБУР Посмотреть сообщение
Регистрация фирмы производиться на Вас? Счёт там открывается?
DeadMoroz вне форума  
Наверх
Старый 21.02.2008, 11:30   #6
djuba
Активист

Цитата:
Сообщение от DeadMoroz Посмотреть сообщение
Почему вопрос некорректный? Он же не на ровном месте появился? Когда регистрация фирмы затягивается на месяц, а по внесению изменений тоже никакой ясности - начинают приходить всякие думы в голову: либо человеку действительно патологически не везет (регистратору), либо нас держат за лохов... а когда держат за лохов - оставлять это на самотек как-то не хочется... А по поводу 94-х - вы считаете, что надо подарить деньги и забыть про них, если их не захотят возвращать?
Сколько работал с Сергеем (СКА) - проблем не было. Номиналы - это отдельная песня и регистрация, и открытие счета затягиваются обычно, т.к. контингент такой не обязательный.

P.S. Проблемы могут возникнуть всегда и это не будет зависить от регистратора.

djuba вне форума  
Наверх
Старый 21.02.2008, 11:34   #7
djuba
Активист

Цитата:
Регистрация - нет. Счет открывается в нашем банке. Просто через месяц мытарств (документы подавались в налоговую 4-го числа (вроде как подавались - был прислан скан расписки, правда почему-то без печати)), а вчера я выяснил, что никто в банк и не приезжал, хотя мне говорили что вот буквально вот-вот отдадут все доки с открытым счетом.... Вчера было сказано, что подвел партнер, который занимается выездными директорами, и, видимо, и вправду, ничего никто не открывал... А по внесению изменений в существующую фирму вот сижу и жду хотя бы сканов новых документов из налоговой... пока тишина....
Мне кажется почти месяц выноса мозга - повод для волнения? или я не прав?
Регистрировали бы на себя и тогда могли бы контролировать сроки, а так скорее всего номиналы работают или учатся и иногда неделями их вылавливаешь по всей Москве.
Старый 21.02.2008, 11:37   #8
DeadMoroz
Новичок

Понятно. Ну очень надеюсь, что это действительно патологическое невезение. Просто больше всего меня расстраивают несостыковки в том, что человек говорил вчера и говорит сегодня... Я просто достаточно внимательный человек и это для меня как красная тряпка для быка... Я начинаю напрягаться....

Цитата:
Сообщение от djuba Посмотреть сообщение
Регистрировали бы на себя и тогда могли бы контролировать сроки, а так скорее всего номиналы работают или учатся и иногда неделями их вылавливаешь по всей Москве.
DeadMoroz вне форума  
Наверх
Старый 21.02.2008, 11:42   #9
САБУР
Заблокирован
спам

Выездные директора очень специфическая публика, сегодня он есть, завтра его нет. Так что прогнозировать что то невозможно. Приведу свой пример, мой клиент ждёт уже третий месяц, такую фирму и я не скажу что это по моей причине, 2 раза пришлось менять директоров, один сначала паспорт потерял, второй по пьяни лист из паспорта вырвал, вот такие бывают случаи.
САБУР вне форума  
Наверх
Старый 21.02.2008, 11:48   #10
Maus
Заблокирован

Цитата:
...
Если Вы регистрируете фирму на чужого номинала, и хотите чтобы счет был открыт в Вашем банке -Вы должны быть готовы к ситуации когда будут некоторые затяжки.
Maus вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Коммерческий раздел > Разбор полетов > Спорные ситуации

Опции темы