regforum.ru - регистрация юридических лиц Гарантия безотказности в МИФНС 46 по Москве

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Объявления: Услуги > Услуги (предложение)

Поиск по форуму:
Услуги (предложение) (Все темы проходят премодерацию)
(Счётчик сообщений отключен)

Ответ

Опции темы
Старый 05.04.2007, 20:00   #1
Pashko
Новичок

По умолчанию Бухгалтерия: или Где обслуживать фирму после регистрации?

Зарегистрировать фирму Вам помогут регистраторы, коих на рынке Мск достаточно много, и это не проблема.
А вот куда обращаться потом? Искать бухгалтера, нанимать на высокую зарплату (а если фирма новая и доходы пока невелики?) ?
Ответом в этой ситуации может быть обращение в фирму, оказывающую бухгалиерские услуги.
Я тут полазил по онлайн-рынку бух.услуг и выяснил, что цены колеблются довольно сильно... За точку отсчета возьмем пустую (нулёвую) квартальную отчетность. Во многих фирмах за нулевку требуют от 3000 до 6000 руб. хотя когда-то это удовольсвтвие стоило всего 40 баксов )))
Можно найти и за 2000 и за 1500, но... не думаю, что у всех хватит "смелости" отдать все свои документы бывшему бухгалтеру, подрабатываещему на дому....
Все таки хотелось бы, чтобы это была и нормальная фирма, куда можно приехать в офис, и чтобы бухгалтера были со стажем работы, и желательно чтобы у них был диплом профбухгалтера, который выдается специализированным институтом профессиональных бухгалтеров, а ещё чтобы деятелность такой фирмы была ещё и застрахована.
Но, найдя такую фирму, мы получим стоимость обслуживания, соизмеримую с зарплатой нанятого в штат бухгалтера...

Известно однако, что некоторые фирмы, открывающие свою деятельноть в целях привлечения клиентов ставят цены, ниже рыночных и это стоит рассматривать как акцию - волну, на которую можно удачно попасть.

Такой волной на сегодняшний день является новая компания "ПрофБухгатер" с офисом на Юге Москвы, опытными дипломированными бухгалтерами и пока самыми низкими ценами на обслуживание юр. лиц. Нулевая отчетность новым клиентам предоставляется по 1000руб/квартал, а с объёмом до 10 стандартных операций в квартал - 1500руб.

Для компаний, существующих на рынке длительное время, есть такие услуги как: Переплётные и архивные работы / Аудит (обязательный и инициативный) / Восстановление бухгалтерского учета

Это для меня знакомая фирма, поэтому я и решил Вам о ней рассказать, посмотрите сайт, созвонитесь с ними, расскажите какие впечатления.
http://www.profbuhgalter.com/
Pashko вне форума  
Наверх
Старый 05.04.2007, 21:44   #2
sonia
Новичок

обращайся... у нас "нульевка" 2000 руб. Фирма на рынке 8 лет.. Зстрахованы РОСНО..
sonia вне форума  
Наверх
Старый 09.04.2007, 18:51   #3
Демидова Татьяна
Новичок

А потом, когда Вам потребуется восстановление учета после таких дешевых фирм, можете обращаться лично ко мне. Дорого. Писать в личку
Демидова Татьяна вне форума  
Наверх
Старый 10.04.2007, 12:03   #4
мАлина
Активист

Татьяна, респект!
А у меня возник вопрос - это ведь цена за подготовку? Сдача отчетности и ИФНС в стоимость не входит?
мАлина вне форума  
Наверх
Старый 10.04.2007, 13:31   #5
Катька
Местный

Можете обращатся к нам. Цены варьируются, в зависимости от ситуации.
Всё в личку.
Катька вне форума  
Наверх
Старый 10.04.2007, 16:11   #6
Демидова Татьяна
Новичок

Малина, а сдать вы можете самостоятельно по почте
Наверх
Старый 14.04.2007, 12:45   #7
Pashko
Новичок

Цитата:
Сообщение от мАлина Посмотреть сообщение
Татьяна, респект!
А у меня возник вопрос - это ведь цена за подготовку? Сдача отчетности и ИФНС в стоимость не входит?

В эту цену входит и подготовка И СДАЧА отчетности в налоговую!
Pashko вне форума  
Наверх
Старый 14.04.2007, 12:52   #8
Pashko
Новичок

Цитата:
Сообщение от Демидова Татьяна Посмотреть сообщение
А потом, когда Вам потребуется восстановление учета после таких дешевых фирм, можете обращаться лично ко мне. Дорого. Писать в личку
Демидова, а кто Вам сказал, что фирма "дешёвая"???
У Вас как и у многих проблема с внимательностью чтения текстов (ну и как Вам после этого доверять свою бухгалтерию???) !!!

Специально для Вас копирую:
Известно однако, что некоторые фирмы, открывающие свою деятельноть в целях привлечения клиентов ставят цены, ниже рыночных и это стоит рассматривать как акцию - волну, на которую можно удачно попасть.

и поясняю:
это ВРЕМЕННЫЕ цены по акции только для НОВЫХ клиентов, которые будут действовать лишь несколько месяцев.

Моё сообщение для тех, кому интересны выгодные предложения достойных фирм, а про одиночек-домохозяек, подрабатывающих бухгалтерией на кухне я уже тоже писал.... поэтому пожалуйста избавьте людей от своих несертифицированных услуг.
Pashko вне форума  
Наверх
Старый 20.04.2007, 02:59   #9
Демидова Татьяна
Новичок

Pashko, опытный дипломированный бухгалтер никогда не будет делать нулевки по 300-500 рублей в квартал.

Ваши выпады в мой адрес считаю милой шуткой и желаю вам когда-нибудь стать моим конкурентом.
Наверх
Старый 01.05.2007, 22:20   #10
Верочка
Новичок

А зря вы так, товарищи, про бухгалтеров, которые на дому работают. Кто-то и на фирму работает, и дополнительно фирмы берет, только стоить это будет в 2-3 раза дешевле. Так что, не бойтесь, рассматривайте все варианты )
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Объявления: Услуги > Услуги (предложение)

Опции темы