regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Архив

  Поиск по форуму:
Архив Старые и неразобранные темы раздела

Каталог юридических адресов Регфорума
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2008, 17:09   #1
Лиза
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 65
Спасибо: 1
Вопрос Коммандинтное товарищество

наше ООО является директором Коммандинтного Товарищества.
при смене гендир ООО нужна форма 14001 для КТ в ФНС №46????
Лиза вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:17   #2
Medbrat-tm
Заблокирован
спам
 
Аватар для Medbrat-tm
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва, Ленинская Слобода, 19
Сообщений: 6,749
Спасибо: 3,341
По умолчанию

В Коммандитном товариществе директоров не бывает.
Вы имеете в виду, что ООО является полным товариещем ???
Medbrat-tm вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:20   #3
Лиза
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 65
Спасибо: 1
По умолчанию

да, я имею в виду что ООО полный товарищ.
Лиза вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:21   #4
Medbrat-tm
Заблокирован
спам
 
Аватар для Medbrat-tm
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва, Ленинская Слобода, 19
Сообщений: 6,749
Спасибо: 3,341
По умолчанию

Если в ЕГРЮЛ по КТ, гена ООО фигурирует, как лицо имеющее право действовать без доверенности от имени КТ, то его целесообразно заменить. Только при этом вы должны подать сведения на каждого товарища иначе данные по ним попадут.
Medbrat-tm вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:21   #5
Лиза
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 65
Спасибо: 1
По умолчанию

и ищё, я не понимаю где это регулируется? т.е.Закон
Лиза вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:23   #6
Medbrat-tm
Заблокирован
спам
 
Аватар для Medbrat-tm
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва, Ленинская Слобода, 19
Сообщений: 6,749
Спасибо: 3,341
По умолчанию

Сообщение сведений в ЕГРЮЛ - ст. 5 ФЗ о гос. регистрации
Особенности управления КТ - параграф 2 главы 4 ГК
Medbrat-tm вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:29   #7
Лиза
Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 65
Спасибо: 1
По умолчанию

а зачем подавать сведения на каждого товарища???
и можно чуть - чуть поподробнее, а то я 1 раз сталкиваюсь с этим делом.....
в 14 форме лист В - тоже непонятно написно
Лиза вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:36   #8
Medbrat-tm
Заблокирован
спам
 
Аватар для Medbrat-tm
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва, Ленинская Слобода, 19
Сообщений: 6,749
Спасибо: 3,341
По умолчанию

Цитата:
а зачем подавать сведения на каждого товарища???
потому как они (либо их представители, как в вашем случае) действуют без доверенности от имени КТ.
Цитата:
в 14 форме лист В
а он вам и не нужен
Medbrat-tm вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:43   #9
dms200
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 8
Спасибо: 0
По умолчанию

Насколько я понимаю если свдения о Полных товарищах в реестре имеются то еще один раз подавать не надо ... А что касается листа В , то там указано, про данные лица которое действует от имени управляющей компании.
dms200 вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 17:50   #10
Medbrat-tm
Заблокирован
спам
 
Аватар для Medbrat-tm
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва, Ленинская Слобода, 19
Сообщений: 6,749
Спасибо: 3,341
По умолчанию

Цитата:
Насколько я понимаю если свдения о Полных товарищах в реестре имеются то еще один раз подавать не надо ...
Возможно, и даже логично... но подтверждения этому нет, увы
Цитата:
А что касается листа В , то там указано, про данные лица которое действует от имени управляющей компании.
Которые возможны только в ООО или АО
Medbrat-tm вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Архив

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2021, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2007-2020 regforum.ru. При использовании материалов сайта (гипер)ссылка обязательна