regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Архив

  Поиск по форуму:
Архив Старые и неразобранные темы раздела

Каталог юридических адресов Регфорума
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2008, 19:40   #1
I.V.I.
Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 43
Спасибо: 2
По умолчанию УК ЗАО

Подскажите-если один из двух учредителей спустя год после создания ЗАО так и не внес свою часть в уставный капитал (50%), можно ли к нему применить какие-то санкции.В законе "Об АО" ничего не нашли,в учредительных документах ничего на этот счет не прописано?
I.V.I. вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 22:05   #2
treskunja
Местный
 
Аватар для treskunja
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 930
Спасибо: 165
По умолчанию

Если в договоре о создании санкций нет, значит нет. Последствия для общества прописаны в ст. 34 Закона
treskunja вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Архив

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2021, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2007-2020 regforum.ru. При использовании материалов сайта (гипер)ссылка обязательна