regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Технический этаж > Обсуждение работы форума

Поиск по форуму:
Обсуждение работы форума Жалобы и предложения по работе Регфорума обращаем сюда

Каталог юридических адресов Регфорума
Ответ

Опции темы
Старый 09.03.2008, 23:33   #1
kyrator
Заблокирован
Неуважение к администрации

По умолчанию "подведомственность" тем и разделов, или правила переноса...

Уважаемые модераторы, сразу оговорюсь, что ни каких притензий нет, однако, и понимания в данном вопросе у меня не до конца ясное...

То, что мою тему КУРАТОР меняет условия! весьма, ИМХО, актуальную для многих постоянных участников форума, через 20 минут после создания, перенесли в раздел "Объявления" с мотивировкой
Цитата:
Сообщение от Фирмодел Посмотреть сообщение
...конечно многие посетители Гильдии отовариваются у Куратора, но это не поднимает эту тему до уровня общественно-полезной
мне понятно и я с этим в общем и целом согласен.

В этом свете хочется понять, является ли тема Ищу телефон Василисы. (и подобных тем там, кстати, дофига...) столь общественно-полезной, что она висит в "Гильдии" уже третьи сутки? Отмечу, однако, что лично мне она там ни сколько не мешает... висит, и пусть себе висит! Но всеже, просто что бы понимать "на будущее" в чем ее полезность для обчества?

И еще.

По каким критериям темка ЮрАдреса. Партнерский Альянс Собственников. Кто берет? переместилась в раздел "Объявления"?
Допускаю, что общественная важность ее может уступать поискам домашнего адреса и телефонов Василисы Прекрасной, равно как и Премудрой...

Ни в коем случае я не собираюсь критиковать решение уважаемых модераторов, однако, все же осмелюсь высказать свое мнение, которое состоит в том, что если раздел "Гильдия" по каким либо причинам и не является надлежащим для этой темы, то раздел "Объявления" ИМХО, уж ни как не подходит...

Опять же, ИМХО, скорее можно согласиться с переносом вышеуказанной темы в раздел "Встречи и общение"...

kyrator вне форума  
Наверх
Старый 09.03.2008, 23:36   #2
kyrator
Заблокирован

ОЙ Сорьки!!! Эту, конечно, в "Обсуждение работы форума" надо перенести!!!

Совсем я зарапортовался...
kyrator вне форума  
Наверх
Старый 09.03.2008, 23:38   #3
Medbrat-tm
Заблокирован
спам

Цитата:
В этом свете хочется понять, является ли тема Ищу телефон Василисы. столь общественно-полезной, что она висит в "Гильдии" уже третьи сутки?
Сразу открещиваюсь (на всякий случай) - на эти разделы моя "власть" не распространяется... Но зато она распространяется на "Встречи и общение" - посему и этой теме суждено оказаться в соответствующем разделе

Но, чисто по-человечески я тебя понимаю... Не определена грань между обсуждением работы отдельных личностей и объявлениями...

Medbrat-tm вне форума  
Наверх
Старый 09.03.2008, 23:45   #4
kyrator
Заблокирован

Благодарю, Дмитрий! В данном случае я реально "Мои губы опять не туда угАдили..." ©
kyrator вне форума  
Наверх
Старый 10.03.2008, 00:21   #5
Medbrat-tm
Заблокирован
спам

А что касается сути вопроса, то МЛМ... при тематической схожести общего содержания веток их первоначальный посыл преследует совершенно различные цели...

С этим надеюсь ты не будешь спорить?
Medbrat-tm вне форума  
Наверх
Старый 10.03.2008, 00:24   #6
kyrator
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Medbrat-tm Посмотреть сообщение
А что касается сути вопроса, то МЛМ... при тематической схожести общего содержания веток их первоначальный посыл преследует совершенно различные цели...

С этим надеюсь ты не будешь спорить?
Да я, собственно, вообще ни с чем не спорю...

Хотя мне не совсем понятно, что ты имел ввиду
Цитата:
МЛМ... при тематической схожести общего содержания веток их первоначальный посыл преследует совершенно различные цели...
Правда, не понимаю, что имеется ввиду...
kyrator вне форума  
Наверх
Старый 10.03.2008, 00:36   #7
Medbrat-tm
Заблокирован
спам

Цитата:
Правда, не понимаю, что имеется ввиду...
Ветки "Где Витас?" или "Где Василиса?" созданы по инициативе потребителя по отношению к уже созданным предложениям и больше походят на обсуждение работы отдельных личностей.

Твоя же тема - это опрос продавца к собственным же предложениям на тему "берёте или нет?"... Цели явно различны и общественная важность тут не причем. Если бы вопрос ставился про обсуждение качества работы, то другое дело...
Medbrat-tm вне форума  
Наверх
Старый 10.03.2008, 00:41   #8
kyrator
Заблокирован

Цитата:
Ветки "Где Витас?" или "Где Василиса?" созданы по инициативе потребителя по отношению к уже созданным предложениям и больше походят на обсуждение работы отдельных личностей.

Твоя же тема - это опрос продавца к собственным же предложениям на тему "берёте или нет?"... Цели явно различны и общественная важность тут не причем. Если бы вопрос ставился про обсуждение качества работы, то другое дело...
Согласен!
Однако, и на объявление это, ИМХО, мало похоже... Скорее уж, что я и отметил, ближе к "Общению"...

Повторюсь, я не спорю с решением, просто прояснить решил... "для себя" дабы в дальнейшем постараться не доставлять модератором лишней работы по переносу...
kyrator вне форума  
Наверх
Старый 10.03.2008, 00:44   #9
Medbrat-tm
Заблокирован
спам

Цитата:
на объявление это, ИМХО, мало похоже...
Это скрытая реклама
Ты же сам написал...
Цитата:
Для новичков напомню, что Партнеры Альянса Собственников (на настоящий момент) это я kyrator (ЮрАдреса по 5 и 18 ИФНС) и dura lex (ЮрАдреса по 8 и 23 ИФНС)
Это что не объявление ???
Medbrat-tm вне форума  
Наверх
Старый 10.03.2008, 00:56   #10
kyrator
Заблокирован

Цитата:
Это скрытая реклама
Уууууу...

А зачем мне нужна скрытая реклама в разделе "Гильдия"?

Уж больно скрытой она там оказывается! Проще действительно объявление с прямой и явной рекламой в соответствующем разделе размесить... и поднимать его раз в сутки... А в "Гильдии" и так подавляющее большинство всё знают... даже те кто проголосавал за пункт "Первый раз о вас слышу" проголосовал так, ИМХО, именно в ответ на вопрос о существовании самого "Альянса", а не по тому, что они не знают о членах "Альянса" или об оказываемых ими услугах...

Я ж именно для новичков просто расшифровал кто в данный "Альянс" входят...

Но, разъяснения понятны... Свои пояснения я высказал. С оценкой топика модераторами спорить не буду. Спасибо за отклик.
kyrator вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Технический этаж > Обсуждение работы форума

Опции темы