благодарность Uroffice

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
Хотелось бы выразить свою благодарность Алексею за оперативную и качественную работу по предоставлению юрадресов. Спасибо большое. Так держать дальше:rose:;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Uroffice

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
538
Москва
Работаю с Алексеем больше года! За все это время ни одного отказа, ни малейшего недоразумения или негатива. Прекрастный человек, все оч. вежливо, достойно и профессионально.
Получили отказ месяц назад (оказалось у конторы долг в несколько млн.) естесственно ни я ни Алексей не в курсе об этом долге, но всем понятно, из-за его случился отказ. Удивительнейший факт, вернули пошлину, стоимость адреса, стоимость нома!!!!!!!!!!! Я в шоке! В жизни не встречала такого отношения к делу. И все это не через мои слезы и сопли, а сопокойно: "Надежда, мы понимаем, мы Вам все возместим!" Хотя речь об этом даже не шла! Я из своего кормана возмещала клиенту!
Далее перевели нормальную контору на адрес Тольятти, наложка допустила ошибку, попросили Алексея на местном уровне исправить ошибку путем подачи заявления в территорию, без вопросов все подали, 300 раз туда съездили, в итоге сегодня получили известие, что все исправлено!

Алексей, я не уверена, что нимб над Вашей головой светится, но спина у Вас должна чесаться 100%!
Спасибо огромное, за такое отношение к делу, спасибо за неоценимую помощь, Вы очень большой молодец!
Всей Вашей команде огромный респект!!!
В мире НЕТ региона надежнее Вашего! У меня нет слов!

Спасибо, за надежную услугу и Ваше благородство!

Со всем уважением, Надежда!
 
  • Мне нравится
Реакции: Uroffice

Optima

Местный
1 Июл 2009
160
48
Алексей, я тоже хочу тебя поблагодарить! Очень приятно работать с таким позтивным человеком! Отвественным, вежливым и очень смешным)))) Успехов и процветания тебе и твоим коллегам!!!! Марина.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Uroffice

Шнур

Активист
5 Апр 2007
1,283
239
Москва
Присоединяюсь к всем благоданостям сказанным выше и хочу сказать, спасибо тебе Алексей, за хорошую работу. Приятно работать с тобой.
 
  • Мне нравится
Реакции: Uroffice

Uroffice

Местный
23 Май 2009
804
422
Тольятти
Присоединяюсь к всем благоданостям сказанным выше и хочу сказать, спасибо тебе Алексей, за хорошую работу. Приятно работать с тобой.

Спасибо за благодарность! И еще раз извиняюсь за накладки.
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
538
Москва
Нижайший поклон Алексею и всей команде компании))) Прошли сложнейший вывод из Москвы без единой нервинки))))

Вот уже почти 2 года я не знаю лучшего региона чем Тольятти и все благодаря Алексею и его ответсвенной работе!

Алексей, спасибо!
Нам всем есть чему у Вас поучиться! Работа выполняется блестяще, без единой зазубринки!
Успехов в делах от всей души и миллион спасибо от меня, моих сотрудников и многочисленных клиентов!
 
  • Мне нравится
Реакции: Uroffice