regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Архив

  Поиск по форуму:
Архив Старые и неразобранные темы раздела

Каталог юридических адресов Регфорума
Публикация на Федресурсе
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2008, 17:21   #1
Elizabet
Местный
 
Аватар для Elizabet
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 298
Спасибо: 21
По умолчанию Лицензия ЗАО

Подскажите пожалуйста,
у ЗАО есть лицензии. нужно ли их как то проводить в 46й? в выписке ЕГРЮЛ содержится пункт "Сведения о лицензиях. выданных юридическому лицу" если нужно то каким образом? по какой форме? лицензию получили в апреле 2007 года.
Elizabet вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 22:22   #2
САБУР
Заблокирован
спам
 
Аватар для САБУР
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Moskau schlaeft mit mir - doch nur fuer Geld
Сообщений: 7,309
Спасибо: 4,441
По умолчанию

Не нужно.
САБУР вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 08:02   #3
Medbrat-tm
Заблокирован
спам
 
Аватар для Medbrat-tm
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва, Ленинская Слобода, 19
Сообщений: 6,741
Спасибо: 3,341
По умолчанию

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН



О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ


И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ


Статья 5. Содержание государственных реестров
1. В едином государственном реестре юридических лиц содержатся следующие сведения и документы о юридическом лице:

…м) сведения о лицензиях, полученных юридическим лицом;

4. Сведения, указанные в подпункте "м" пункта 1 и подпункте "м" пункта 2 настоящей статьи, представляются лицензирующими органами не позднее пяти рабочих дней с момента принятия соответствующего решения.
Medbrat-tm вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 09:25   #4
Elizabet
Местный
 
Аватар для Elizabet
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 298
Спасибо: 21
По умолчанию

но лицензирующий орган не представил в налоговую эти сведения. что делать?

Elizabet вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 11:26   #5
xtremest
Эксперт
 
Аватар для xtremest
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,405
Спасибо: 1,900
По умолчанию

В прокуратуру можете написать.
xtremest вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 11:53   #6
B@lex
Местный
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 501
Спасибо: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elizabet Посмотреть сообщение
что делать?
Жить)) и если память не изменяет, "амортизировать" лицензию.......
B@lex вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Архив

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2021, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2007-2021 regforum.ru. При использовании материалов сайта (гипер)ссылка обязательна