Помогите получить КИО

Арсений

Новичок
12 Июл 2007
29
1
Москва
Вообщем ситуация в следующем. Мне необходимо получить кио на кипрскую компанию. Загвоздка только в одном - апостиль датирован декабрём 2008 года. Никто не берётся, говорят нужен свежий, не больше трёх месяцев.

Может кто поможет решить вопрос другим путём, а то как-то не хочется тратить время, его как раз и нету совсем))
 

Zinkuzik

Местный
12 Ноя 2009
442
268
Вообщем ситуация в следующем. Мне необходимо получить кио на кипрскую компанию. Загвоздка только в одном - апостиль датирован декабрём 2008 года. Никто не берётся, говорят нужен свежий, не больше трёх месяцев.

Может кто поможет решить вопрос другим путём, а то как-то не хочется тратить время, его как раз и нету совсем))

Я смогу. В личку напишу предложение.
 

Dmitriy1988

Местный
13 Сен 2010
185
65
Москва
Получил отказ при подаче документов на кио, решение и доверенность подал на русском языке в отказе насписали эту причину, хотя при консультации сказали что надо подавать на русском, подскажите как правельно, с переводом и нотариальным заверением их подавать, если есть полный список подаваемых документов где че и как скинте пожалуйсто, заранее спасибо!
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,114
1,161
г. Москва
Копия документа должна быть с апостилем, с переводом на р.язык, удостоверенным нотариально.
 

Zinkuzik

Местный
12 Ноя 2009
442
268
Доверенность и решение должно быть апостилированно?

Доверенность и решение может быть на русском, но обязательно должны быть печати и апостили, а затем нотариальные переводы печатей и апостилей, подшитые к оригиналу...
 

AlexanderD

Новичок
16 Июн 2011
0
0
Здравствуйте! У кого-нибудь есть возможность помочь с ускоренным получением КИО?