Спасибо бабах

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Брал у Александра адрес для первичной регистрации. Процедура покупки прошла достаточно быстро, даже к моему удивлению был выбит чек ккм, подтвеждающий оплату по дарму. ООО прошла регистрацию без проблем, что мне и гарантировал Александр. Надеюсь на продотворное и долгосрочное сотрудничество. Рекомендую его как нового собственника из каталога с немассовым пока еще адресом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Regcentr71 и бабах

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
спасибо, рады будем видеть снова :)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
САБУР, вроде 16...
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
САБУР, 16 ИФНС
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
САБУР, у бабаха лучшее предложение по пролетарской прессе! :new_russian::rolleyes:
 

Regcentr71

Местный
6 Апр 2010
485
134
г. Тула
Полностью поддержу Гомера и скажу отдельное спасибо за разрешение нестандартной ситуации.
Рекомендую всем и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
7b14cf036af7.jpg
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
cfc078b75d36.jpg


Добавлено через 1 час 31 минуту 21 секунду
вариант жены)))
e72d390e2cb6.jpg
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
РебятЫ, пипец...
Вот уж кому не думала, что скажу когда нибудь спасибо, так это- бабаху:D
Честное слово, своей обязательностью, исполнительностью и порядочностью поставил меня в тупик.... "не тех, я уважала, не тех, я любила"...:D
Молодец, умница.... (ну, не красавиц... а че? с лица воду не пить:))))
Саша, Александр, мил человек, спасибо тебе за оперативную работу и пунктуальность ( вот ценю в людях это качество, хоть убей, потому как сама не опаздываю вааще)!

ПЫС: спасибку случайно поставила.... не ту кнопку ткнула)))
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
РебятЫ, пипец...
Вот уж кому не думала, что скажу когда нибудь спасибо, так это- бабаху:D
Честное слово, своей обязательностью, исполнительностью и порядочностью поставил меня в тупик.... "не тех, я уважала, не тех, я любила"...:D
Молодец, умница.... (ну, не красавиц... а че? с лица воду не пить:))))
Саша, Александр, мил человек, спасибо тебе за оперативную работу и пунктуальность ( вот ценю в людях это качество, хоть убей, потому как сама не опаздываю вааще)!

ПЫС: спасибку случайно поставила.... не ту кнопку ткнула)))
але, чойта не красавец!!!
афигела??
чо буровиш??