закрыть ОП

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
830
26
И ВСЕ ТАКИ СКАЖИТЕ ПЖЛ ПО закрытию Обособленного Подразделения ( не филиала и представительства) надо сейчас подавать СООБЩЕНИЕ по № С -09-3 в ифн головной компании ??
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Да именно в ИФНС по головной организации и в течении 3-х дней после закрытия и лучше по не утвержденной форме № С-09-3-2, соответственно, в территориальную ничего не нужно - тока ждать уведомление....звоня сначала в головную - типа ну давайте уже отправляйте, а потом в территориальную - ну чо получили - давайте уже выдавайте....я создание 2-х филиалов жду с 16 сентября.....головная отправила только 30, местные всё получили но никак не могут - по старому ставить на учёт не хотят, а по-новому не получается...хотели как лучше получилось как всегда - при том, что всё это в москве, а не где-то там...
 

Вложения

  • fns28.xls
    58.5 KB · Просмотры: 19

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
830
26
СПАСИБО

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
у меня 6 ОП надо в двух экз. подовать в ифнс (головную) и больше ничего не прикладывать? не приказ...... о закрытии и т.п.

Добавлено через 9 минут 50 секунд
и еще все эти обособленные подразделения закончили свою деятельность 5 лет назад, это какое число ставить??? ну наверно 2010г. я запуталась

Добавлено через 1 час 45 минут 26 секунд
извеняюсь по поводу даты все поняла)))