regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Банкротство

Поиск по форуму:
Важная информация

Банкротство Теоретические вопросы и практическое использование процедуры банкротства. Арбитражные управляющие и СРО АУ

Ответ

Опции темы
Старый 11.10.2010, 10:55   #1
Lina
Местный

Сообщение Как узнать ликвидирована ли компания на осн реш суда? Выполнили заказ или нет?

История тянется второй год.

Заказывали банкротство компании уст. 3 млн. Компания была переведена в Иваново.

В июле 2009 г. принято решение о ликвидации, тогда же подается объявление в Вестник.

В октябре решением суда компания признана банкротом, в ноябре появляется объявление в Коммерсанте о том, что компания признана банкротом и объявлено конкурсное производство.

Больше никаких сведений гни в вестнике, ни на сайте налоговой не нашла.

Исполнитель утверждает, что заказ выполнен, прислал мне скан нот. копий свидетельства налоговой о ликвидации на основании решения суда и уведомление о снятии с учета датированных концом июня 2010г.

Меня это смутило, во –первых долго выбивала сканы, во-вторых оригиналов наверное еще дольше буду добиваться.

Ну я сразу на сайт налоговой и в Вестник там инфа : Статус: Находится в процессе ликвидации.

Заказала эл. выписку у Кальмера, все быстро прислали, там инфа такая же как и на сайте фнс.

Вот у меня вопрос, может эл. выписки соответствуют тому, что написано на сайте налоговой, может еще инфу не выгрузили и на эл. выписку не стоит ориентироваться?

Разве не должно быть два объявления в Вестнике?

Как точно узнать обманывают меня или нет?

Хотя чувствую ,что обманывают.
Lina вне форума  
Наверх
Старый 11.10.2010, 11:00   #2
САБУР
Заблокирован
спам

По умолчанию Re: Как узнать ликвидирвоана ли компания на осн реш суда? Выполнили заказ или нет?

В выписке должно быть что она ликвидирована.
САБУР вне форума  
Наверх
Старый 11.10.2010, 11:38   #3
Lina
Местный

По умолчанию Re: Как узнать ликвидирвоана ли компания на осн реш суда? Выполнили заказ или нет?

САБУР, ясно,я надеялась,что все таки электронная и бумажная могут не соотвествовать
Lina вне форума  
Наверх
Старый 13.10.2010, 23:45   #4
VladislavVS
Активист

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
САБУР, ясно,я надеялась,что все таки электронная и бумажная могут не соотвествовать
может быть налоговая не выгрузила данные.
VladislavVS вне форума  
Наверх
Старый 14.10.2010, 16:08   #5
Фирмач
Новичок

Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
Ну я сразу на сайт налоговой и в Вестник там инфа : Статус: Находится в процессе ликвидации.
Вы зайдите на сайт высшего арбитражного суда РФ и посмотрите карточку дела, это уже будет достоверная информация. У меня на сайте налоговой одна фирма висела "в процессе ликвидации" еще полтора месяца с момента получения свидетельства о ликвидации....
Фирмач вне форума  
Наверх
Старый 21.10.2010, 10:53   #6
geniy
Местный

По умолчанию Re: Как узнать ликвидирована ли компания на осн реш суда? Выполнили заказ или нет?

http://www.vestnik-gosreg.ru./
geniy вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Банкротство

Опции темы