изменения

Барабака

Местный
12 Янв 2010
300
149
Москва
Здравствуйте, коллеги. Подскажите пожалуйста верно ли я мыслю, уж очень не хочется получить отказ.

Дано: ООО в нем участник и гендир одно лицо. Паспортные данные разные. У гендира паспорт старый. Уставняк 12000. Доля единственного участника 8 000 рублей. Перерегистрации не было (по 312-ФЗ)

Цель: поменять директора и увеличить состав участников.

Решение: старая 14001 с листами на нового дира и участника. Повисшая доля (4 000) перераспределяется на нового участника. Заявитель - новый гд + к данному пакету:
- заявление нового участника о входе;
- решение ед. участника об увеличении состава участников;
- протокол о смене дира;
- пко об оплате доли.

Пожалуйста кто сталкивался подскажите пройдут ли данные изменения ???

С уважением,
 

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
Дано: ООО в нем участник и гендир одно лицо. Паспортные данные разные. У гендира паспорт старый. Уставняк 12000. Доля единственного участника 8 000 рублей. Перерегистрации не было (по 312-ФЗ)

Цель: поменять директора и увеличить состав участников.
Если в 1 этап, то путем увеличения УК за счет вклада 3-его лица.
1. Новая 13-я с галкой на перерегистрацию, листом на существующего участника, листом на УК, зая - новый гена.
2. Новая 14-я, листы на старого участника (изменение сведений), листы на нового (возникновение прав на долю), листы на гендиров (возникновение полномочий и прекращение полномочий), зая - новый гена.
3. Решение старого уч-ка о приведении в соответствие, приятии в состав участников третье лицо, увеличении УК, определении номинальной стоимости доли, о смене гендира.
4. Устав новая редакция + копия.
5. Заявление третьего лица о принятии в Общ-во и внесении вклада.
6. Копия приходника из банка (или кассы).
7. Госпошлины, запрос.