regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Реорганизация и ликвидация

  Поиск по форуму:
Важная информация

Реорганизация и ликвидация Все, что связано с реорганизацией и ликвидацией юридических лиц

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2010, 13:41   #1
Оля23
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
По умолчанию Реорганизация ЗАО.Помогите!!!

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что в старой форме 12001 при реорганизации в форме выделения (ЗАО в ЗАО) данные на акционеров не заполняются (п. 3, листы А и Б)?????
Оля23 вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 13:58   #3
Оля23
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Реорганизация ЗАО.Помогите!!!

в Москве
Оля23 вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 14:11   #4
Reg&Likv
Активист
 
Аватар для Reg&Likv
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва, Остоженка
Сообщений: 4,371
Спасибо: 4,119
По умолчанию Re: Реорганизация ЗАО.Помогите!!!

Оля23, мы в Москве заполняем данные на акционеров, последний раз две недели назад заполняли и все было зарегистрировано.
Reg&Likv вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Старый 12.10.2010, 14:12   #5
Оля23
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2010
Сообщений: 4
Спасибо: 0
По умолчанию Re: Реорганизация ЗАО.Помогите!!!

Спасибо!!!
Оля23 вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 16:17   #6
Ирина Д
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Спасибо: 6
По умолчанию Re: Реорганизация ЗАО.Помогите!!!

Цитата:
Сообщение от Оля23 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что в старой форме 12001 при реорганизации в форме выделения (ЗАО в ЗАО) данные на акционеров не заполняются (п. 3, листы А и Б)?????
интересно, а в Санкт-Петербурге их надо заполнять? там же в сноске написано, что _На каждого участника хозяйственного товарищества, общества с ограниченной или дополнительной ответственностью заполняется отдельно. Заполняется только при реорганизации обществ с ограниченной или дополнительной ответственностью, хозяйственных товариществ, учреждений, унитарных предприятий, жилищных накопительных кооперативов.
ничего про ЗАО....
Ирина Д вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Реорганизация и ликвидация

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2007-2019 regforum.ru. При использовании материалов сайта (гипер)ссылка обязательна
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru