regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Гильдия регистраторов > Общие вопросы

Поиск по форуму:
Важная информация

Общие вопросы Обсуждение вопросов общего характера, не вошедших в другие подразделы

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.10.2010, 14:00   #1
Latica
Местный

По умолчанию Открываем свою компанию! Есть вопросы...

И снова всем здравствуйте! Вот наконец решились оформить официально свои отношения с бизнесом ))))))), открываем ОООшку, услуги - бухгалтерские, регистрационные (пока в самом зародыше правда), со временем аудит, может еще несколько направлений подтянем(тоже услуги), клиентов пока маловато конечно, но вопросов уже много! Буду всем очень признательна, если поделитесь опытом (может, что еще подскажете дополнительно к моим вопросам)

1. Реклама - советуют давать уже сейчас, еще до регистрации компании (месяца за 2-3).
2. Создание сайта - когда? заранее тоже или уже после регистрации? (если есть предложения - welcome!)
3. Как скоро окупаются затраты, на сколько по времени нужно морально настроиться и запастись терпением?
4. Офис один очень понравился, но мансарда (почти чердак) - сам офис очень приличный, и метраж устраивает, но почему-то подозрительно дешевле, чем на других этажах (почему)? Наши версии - летом там нереально жарко (тем более окно как-бы на потолке)))
5. Если мне предлагали недавно работу на дядю за 150 000 руб. (крупная организация, хорошая должность), смогу ли я (и если да, то как скоро) выйти на такой доход (а в идеале конечно перекрыть его)?
Latica вне форума  
Наверх
Старый 12.10.2010, 14:01   #2
Мурзик
Консультант

По умолчанию Re: Открываем свою компанию! Есть вопросы...

Цитата:
Сообщение от Latica Посмотреть сообщение
5. Если мне предлагали недавно работу на дядю за 150 000 руб. (крупная организация, хорошая должность), смогу ли я (и если да, то как скоро) выйти на такой доход (а в идеале конечно перекрыть его)?
ну и зря что отказались
Мурзик на форуме  
Наверх
Благодарность от:
Старый 12.10.2010, 14:04   #3
Latica
Местный

Мурзик, ну почемуууу?????? Кстати, видела дебаты на аналогичную тему, буквально сейчас просматривала темку девушки с аналогичной проблемой выбора. Мурзик, стесняюсь спросить, а Вы работаете на дядю?
Я, как и многие, сыта по горло начальниками-самодурами (пусть уж лучше сама буду самодурой))))))))))) шутка конечно! Да и офисные интриги не для моей психики
Latica вне форума  
Наверх
Старый 12.10.2010, 14:04   #4
nazar13
Заблокирован
Неуважение к сообществу.

Цитата:
Реклама - советуют давать уже сейчас, еще до регистрации компании (месяца за 2-3).
2-3 мес. будете регать ОООшку?

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Офис один очень понравился, но мансарда (почти чердак) - сам офис очень приличный, и метраж устраивает, но почему-то подозрительно дешевле, чем на других этажах (почему)? Наши версии - летом там нереально жарко (тем более окно как-бы на потолке)))
Обычно мансарда - зло, тем более если на нее сразу дают дисконт!

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Цитата:
Как скоро окупаются затраты, на сколько по времени нужно морально настроиться и запастись терпением?
Никто не знает, многое зависит от Вас. А терпения на собственный бизнес нужно очень и очень много...
nazar13 вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 12.10.2010, 14:52   #5
Playboy из 46
Активист

Не советую, Вам, душечка, начинать собственный бизнес, если у Вас мало клиентов... Стоимость единицы "регистрационного товара" слишком низкая. Может случиться так, что Вы будете не в состоянии оплачивать аренду и з/п сотрудникам. Чтобы удержаться на плаву, необходимо помимо реги, решать приватные вопросы в ИФНС, или на худой конец, являться грамотным посредником по данным направлениям. Не тратьте зря время и ресурсы, иначе скатитесь до удалёнки... Попробуйте сформировать клиентскую базу, поработав в домашних условиях. Искренний совет, поверьте...
Playboy из 46 вне форума  
Наверх
Благодарностей: 6 от:
Старый 12.10.2010, 14:55   #6
Шпаненок
Местный

Цитата:
И снова всем здравствуйте! Вот наконец решились оформить официально свои отношения с бизнесом ))))))), открываем ОООшку
Молодцы) поздравляю!

Цитата:
1. Реклама - советуют давать уже сейчас, еще до регистрации компании (месяца за 2-3).
очень верное решение

Цитата:
2. Создание сайта - когда? заранее тоже или уже после регистрации? (если есть предложения - welcome!)
лучшая реклама это сайт и конечно лучше его делать заранее, чтобы поток клинтов у Вас был уже к моменту регистрации ООО.
Если интересно пишите в ЛС сделаю Вам хорошее предожение по созданию и раскрутке сайта.

Цитата:
. Как скоро окупаются затраты, на сколько по времени нужно морально настроиться и запастись терпением?
все зависит от затрат и вашей прибыли

Цитата:
4. Офис один очень понравился, но мансарда (почти чердак) - сам офис очень приличный, и метраж устраивает, но почему-то подозрительно дешевле, чем на других этажах (почему)? Наши версии - летом там нереально жарко (тем более окно как-бы на потолке)))
Могу помоч подобрать Вам офис в любом районе.
Цитата:
если Вы начинаете с нуля и усердно будете трудиться + капельку везения, я думаю через полгода выйдете на 150000 прибыли.

Главное не забывайте, что нужно очень хотеть добиться успеха в своей работе, стараться и верить в себя.

Ну и конечно это мое мнение, а на истинность суждений я претендую очень редко, поскольку в этом мире все очень относительно.

"Извините, что я говорю, когда вы перебиваете." ©
Шпаненок вне форума  
Наверх
Благодарностей: 3 от:
Старый 12.10.2010, 14:57   #7
САБУР
Заблокирован
спам

Цитата:
Сообщение от Шпаненок Посмотреть сообщение
если Вы начинаете с нуля и усердно будете трудиться + капельку везения, я думаю через полгода выйдете на 150000 прибыли.
Года через два однозначно, для тех кто с нуля.
САБУР вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 12.10.2010, 15:00   #8
Neoplan
Заблокирован
Троллинг

Цитата:
предлагали недавно работу на дядю за 150 000 руб.
аааа скиньте срочно @ куда резюме скинуть!!! я вам свою кантору отдам
Neoplan вне форума  
Наверх
Благодарность от:
Старый 12.10.2010, 15:01   #9
Шпаненок
Местный

Цитата:
Сообщение от САБУР Посмотреть сообщение
Года через два однозначно, для тех кто с нуля.
нууу не знаааю)))) у кого как видимо)

"Извините, что я говорю, когда вы перебиваете." ©
Шпаненок вне форума  
Наверх
Старый 12.10.2010, 15:08   #10
Playboy из 46
Активист

З/П 150 000 в околорегистрационной среде - "сынок, это фантастика"©. Максимум 50'000 и "впахивать" придётся, круче, чем шахтёру.
Playboy из 46 вне форума  
Наверх
Благодарностей: 9 от:
Закрытая тема

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Сообщество регистраторов > Гильдия регистраторов > Общие вопросы

Опции темы