А кто-нибудь принимает карточки?

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Просто интересно стало, кто-нибудь из реггеров принимает к оплате карты? Если да, то какие? Нравится ли клиентам? Если нет - то почему?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Дура Лекс раньше принимал... Как сейчас, честно говоря, не в курсе...

Спрос минимален...
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Но, с другой стороны, и post терминал жрать не просит...
 

Гарант

Активист
19 Янв 2008
1,003
6
Москва
POS-терминал больше годен для материальных товаров, нежели для сферы услуг. ИМХО.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Вы лучше спросите так - у кого из форумчан есть хотя бы одна банковская карточка и все станет ясно. Пластик не так распространен у нас, как заграницей. У нас еще очень бояться обмана и не доверяют банкам. А Вы говорите фирме, которую видят первый раз в жизни. А у обывателей есть клише (к огромному сожалению), что юристы - обманщики. Делайте выводы.
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
djuba, Мерил, что называется, по себе - являюсь обладателем пластика 4х банков - активно пользуюсь и очень доволен...
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Я пользуюсь тремя, вот только в России одой и то с горем пополам, т.к. принимают только в крупных магазинах.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
у меня карты 4-х банков. всеми пользуюсь активно. принимают везде, где принимают :)

сейчас спрос чуть упал, а год назад многие спрашивали -- потребкредиты все нахватали и не знали куда эти деньги слить.

спрос есть всегда -- если только вы не на улице в машине расплачиваетесь :) предложите это клиентам -- они оценят.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
у меня четыре карты трех банков. Две из них не продлеваю, так как не устраивает обслуживание. Двумя активно пользуюсь
 

мишель

Активист
5 Июн 2007
1,102
412
У меня 3 карты 2-х банков.
Все Электроны. Одна заканчивается в этом месяце, но продлить не получится, даже если бы и захотел: ВТБ перестал эмитировать карточки, передав их своей рознице ВТБ-24.
зы. в регионе эквайринг - это либо миф, либо понт!
 

Similar threads