regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Отказы

  Поиск по форуму:
Отказы Причины отказов в регистрации и как их избежать

Каталог юридических адресов Регфорума
Публикация на Федресурсе
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2008, 20:53   #1
kittyca
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 25
Спасибо: 0
По умолчанию Отказ и трехдневный срок.

Извините, если было, искала, не получилось найти.
Что происходит с трехдневным сроком, в который мы должны уведомить налоговую о смене учредителей, если подали документы вовремя, но получили отказ?
Он продлевается или мы автоматически попадаем на штраф?
Ну и заодно -какова вероятность отказа, если допущены ошибки в паспортных данных заявителя (принимающий инспектор заставил от руки исправить цифру в номере паспорта)?
Налоговая 46я, Москва.
Заранее спасибо за ответы.
kittyca вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 21:00   #2
S^sam
redpants
 
Аватар для S^sam
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: SUMMER!
Сообщений: 13,929
Спасибо: 6,507
По умолчанию

насчет исправления от руки не подскажу, а вот насчет 3-х дневного срока для уведомления о смене участников, не беспокойтесь, штрафуют только, когда пропущен срок со сменой лица, действующего без доверенности
S^sam вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 21:09   #3
kittyca
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 25
Спасибо: 0
По умолчанию

А как же штраф в 5000 по КоАПу, которым так пугали?
kittyca вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 21:19   #4
RomaZh
Активист
 
Аватар для RomaZh
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Спасибо: 706
По умолчанию

kittyca, а есть за что штрафовать?
__________________
Общество ветеранов Регфорума ;)
RomaZh вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 21:27   #5
kittyca
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 25
Спасибо: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaZh Посмотреть сообщение
kittyca, а есть за что штрафовать?
Ну, КоАП ст.14.25, вроде...
Во-всяком случае, ею пугали в юр.фирмах
kittyca вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 21:40   #6
RomaZh
Активист
 
Аватар для RomaZh
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Спасибо: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittyca Посмотреть сообщение
пугали в юр.фирмах
эти моооогут... ))

а вы че, для себя регистрируете?
__________________
Общество ветеранов Регфорума ;)
RomaZh вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 21:42   #7
kittyca
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 25
Спасибо: 0
По умолчанию

Да, для себя.
Учредители сменились, вот, решили сами подать документы..

Цитата:
Сообщение от RomaZh Посмотреть сообщение
эти моооогут... ))
Так зря пугали?
kittyca вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 21:54   #8
RomaZh
Активист
 
Аватар для RomaZh
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Спасибо: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittyca Посмотреть сообщение
решили сами
малаца
https://regforum.ru/showthread.php?t=4391
здесь посмотрите, с конца первой страницы, вроде, начинается про срок, и будет вам щасье
__________________
Общество ветеранов Регфорума ;)
RomaZh вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 22:05   #9
djuba
Активист
 
Аватар для djuba
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,149
Спасибо: 1,563
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittyca Посмотреть сообщение
Извините, если было, искала, не получилось найти.
Что происходит с трехдневным сроком, в который мы должны уведомить налоговую о смене учредителей, если подали документы вовремя, но получили отказ?
Он продлевается или мы автоматически попадаем на штраф?
Ну и заодно -какова вероятность отказа, если допущены ошибки в паспортных данных заявителя (принимающий инспектор заставил от руки исправить цифру в номере паспорта)?
Налоговая 46я, Москва.
Заранее спасибо за ответы.
По поводу исправлений - вообще не положено исправлять. Решение будет принимать юрист - 50/50.
__________________
Давайте жить дружно...
djuba вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 23:08   #10
kittyca
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 25
Спасибо: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RomaZh Посмотреть сообщение
здесь посмотрите, с конца первой страницы, вроде, начинается про срок, и будет вам щасье
Спасибо огромнейшее!
Хоть по этому поводу не буду теперь переживать
kittyca вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Отказы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2021, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2007-2021 regforum.ru. При использовании материалов сайта (гипер)ссылка обязательна