regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > МИФНС №46 по Москве

Поиск по форуму:
Важная информация

МИФНС №46 по Москве Обсуждение особенностей работы Единого Регистрационного Центра по г. Москве

Ответ

Опции темы
Старый 04.06.2007, 17:24   #1
ДМоре
Активист

По умолчанию 46-я не хочет исправлять ошибку....

46-я не хочет исправлять ошибку... отправляет в Управление...

Вот какя ошибка, у нас в выписке неверно указан МРП-шный рег.№, т.е. пример: В выписке указан 553.553, а на самом деле по свидетельству у нас 554.553.

Сдали все как положено в 46,т.е. признали свою ошибку... приложили 14001+17001, сопроводиловку,копию св-ва МРП,Св-во ИНН (где тоже этот № светится), с просьбой исправить....

Сегодня получили доки,где ничего не исправлено, я интересуюсь почему , говорят, мол, это не к нам а в Управление мы, типа, МРП-шные номера не исправляем......... Всё у них через ж..у....
ДМоре вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > МИФНС №46 по Москве

Опции темы