regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Архив

  Поиск по форуму:
Архив Старые и неразобранные темы раздела

Каталог юридических адресов Регфорума
Публикация на Федресурсе
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2008, 16:50   #1
4apa
Активист
 
Аватар для 4apa
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,328
Спасибо: 351
По умолчанию Паспорт Ген. директора, очень срочно, помогите

Ситуация такая: В ООО Ген.дир является российским гражданином и гражданином Германии.
Когда его регистировали как Гену у него был паспорт, выданный консулсьвом РФ в Германии, его успешно зарегили. Теперь он потерял этот паспорт и хочет подать сведения об изменении паспортных данных в 46 при этом указывает данные загранпаспорта РФ. Можно-ли так?
Мне кажется чушь какая-то? Или нет?
Помогите, очень срочно!
4apa вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 16:54   #2
TiTo
Местный
 
Аватар для TiTo
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 368
Спасибо: 41
По умолчанию

на мой взгляд, все нормально, заполните п. 4.2 в листе на ГД и все
TiTo вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 16:56   #3
TiTo
Местный
 
Аватар для TiTo
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 368
Спасибо: 41
По умолчанию

прошу прощения, я сначала понял что у него еще паспорт ФРГ
TiTo вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 16:58   #4
4apa
Активист
 
Аватар для 4apa
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,328
Спасибо: 351
По умолчанию

Чего нормально, не поняла, Вы хотете сказать, что Российский Гражданин может использовать свой загранпаспорт для налоговой испекции? Мне кажется он должен использовать обычный паспорт для этих целей. Мож конечно я заблуждаюсь, но я уже совсем запуталась!
4apa вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 14:15   #5
S^sam
redpants
 
Аватар для S^sam
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: SUMMER!
Сообщений: 13,929
Спасибо: 6,507
По умолчанию

а чем объясняется его нежелание вносить сведения об общегражданском паспорте, это же основной документ! или у него нет этого паспорта
S^sam вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 15:07   #6
dmb
Активист
 
Аватар для dmb
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Нулевой километр
Сообщений: 17,708
Спасибо: 8,223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4apa Посмотреть сообщение
Вы хотете сказать, что Российский Гражданин может использовать свой загранпаспорт для налоговой испекции?
Может, был пример, когда по загранке фирмы регистрировались. Это же все равно документ, удостоверяющий личность.
dmb вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 16:03   #7
TiTo
Местный
 
Аватар для TiTo
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 368
Спасибо: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmb Посмотреть сообщение
Может, был пример, когда по загранке фирмы регистрировались. Это же все равно документ, удостоверяющий личность.
согласен, вот только он удостоверяет личность гражданина за пределами РФ!
TiTo вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 16:07   #8
dmb
Активист
 
Аватар для dmb
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Нулевой километр
Сообщений: 17,708
Спасибо: 8,223
По умолчанию

В перечне документов, удостоверяющих личность, у налоговой такой пункт присутствует.
dmb вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 16:19   #9
TiTo
Местный
 
Аватар для TiTo
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 368
Спасибо: 41
По умолчанию

не могу сказать по поводу перечня налоговой, это вообще государство в государстве, но по закону нет, есть проект закона, который не могут принять уже очень много лет об основных документах удостов личность по моему, вот еслибы его приняли то можно
TiTo вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 16:50   #10
viktoria
Местный
 
Аватар для viktoria
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 406
Спасибо: 57
По умолчанию

одно верно - нотариус у кот обслуживаюсь постоянно - заверяет только при наличии рос паспорта - ну или иностранного ну там как положено! по заграничному паспорту - даже разговаривать не будет!
__________________
Юр услуги Мск и Мо+7 965 148 09 99; 916 135 36 58;
viktoria вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Архив

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2021, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2007-2021 regforum.ru. При использовании материалов сайта (гипер)ссылка обязательна