regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Регистрация при создании

Поиск по форуму:
Регистрация при создании Обсуждение особенностей первичной регистрации коммерческих ЮЛ

13 — 17 декабря
Юридическое письмо
Каталог юридических адресов Регфорума
Публикация на Федресурсе
Ответ

Опции темы
Старый 03.09.2008, 19:45   #1
ИнКа
Новичок

По умолчанию первичка или готовка? помогите советом!

Добрый день, уважаемые форумчане!
Нужен совет, извините, если эта тема здесь уже когда-то понималась, но очень хочется понимать, что предпочтительнее: купить готовую компанию или регистрировать новую. Предлают купить готовку, 15 ИНФС. Я получила 3 отказа в регистрации (2 раза - по юрадресам, последний раз вобще цирк - сотрудник территориальной не дозвонился до собсственника и все), и пытаюсь понять, что проще и быстрее - предпринимать 4-ую попытку или купить? Я не могу столько времени тратить, это немыслимо, у меня уже работа идет, а конторы нет! Помогите, пожалуйста! Так не хочется получить 4-ый отказ!
ИнКа вне форума  
Наверх
Старый 03.09.2008, 20:03   #2
CCCP
Активист

Ответ конечно тоже банальный - обратитесь к специалистам и Вам всё сделают в лучшем виде. На форуме можно купить хороший адрес. Да и хорошую готовку тоже. ))) ИМХО лучше зарегить контору с нуля под себя.

CCCP вне форума  
Наверх
Старый 03.09.2008, 20:23   #3
ИнКа
Новичок

А почему все таки лучше зарегить контору с нуля под себя? А по поводу специалистов..жаль, я поискать этот форум додумалась только вчера, но ведь тоже обращалась к специалистам, причем, мне их давали знакомые, те, кто сами у них регистрировались. Я теперь и родной бабушке не поверю, наверно, а партнеры - нас трое, соучредителей, скоро меня на куски порежут, и будут правы...В общем, может, я, конечно, блондинка, но я уже просто в шоке, я звонила в пару компаний, которые здесь, на форуме нашла, говорят, что готовка - хуже, потому что дороже и потому что может быть с плохой историей. Но если 20, например, то ведь не сильно дороже, так? И если деятельность не велась- - не может быть плохой истории, или я чего-то не понимаю?
ИнКа вне форума  
Наверх
Старый 03.09.2008, 20:33   #4
CCCP
Активист

Цитата:
Сообщение от ИнКа Посмотреть сообщение
А почему все таки лучше зарегить контору с нуля под себя?
Потому что готовка это лишний гемморой с номиналом, адреса там как правило левые. Опять же даже если вы перерегистрируете фирму на себя, в ней все равно уже будет засвечен номинал, что (ИМХО) не очень хорошо. Если реально собираетесь работать (а не (например) деньги обналичивать) , лучше зарегис-уйте с нуля для себя.

По поводу контор. Странные Вам какие-то конторы попадались. Здешние Вам точно всё прекрасно сделают, и адреса хорошие есть у многих.
CCCP вне форума  
Наверх
Старый 03.09.2008, 20:41   #5
S^sam
redpants

если делаете для себя - так и делайте, зачем Вам готовая фирма? Просто решите свои проблемы с юр.адресом.
S^sam вне форума  
Наверх
Старый 03.09.2008, 20:52   #6
ИнКа
Новичок

Не, деньги обналичивать точно не будем хотим быть белыми и пушистыми, нам по роду деятельности по-другому нельзя, репутация...
Спасибо! Значит, если там был номинал, то всякие проверяющие будут смотреть пристально и сурово. Адреса левые - т.е. до первой проверки, так я поняла...

А по поводу контор - да, куча нервов, времени и денег...Думаю, многие новички так попадают. Ладно, чего уж теперь. Времени только жалко - сил нет, и нескольких упущенных проектов. Да и веры в человечество Спасибо - еще раз, будем думать
ИнКа вне форума  
Наверх
Старый 03.09.2008, 20:53   #7
Фирмодел
Модератор

не разделяю вашего оптимизма коллеги

с адресами сейчас черти что твориться - отказов полно, я за себя то поручиться не могу (к сожалению)
Старый 03.09.2008, 21:07   #8
Регистратор
Местный

При чем по срокам, что регистрироваться с нуля, что проводить изменения, срок тот же 7 раб.дн., а стоимость услуг разная. Совет: регистрировать с нуля.
Старый 03.09.2008, 21:10   #9
ИнКа
Новичок

Да, уж если у Фирмодела траблы...А вообще - меня бесит вся эта катавасия. Борьба с однодневками, как же. Борцы, блин, с преступностью...Как при платежах за детский садик требовали паспорт - вдруг террористы будут так деньги сообщникам переводить, как в школу бдительные ЧОПовцы мамочек не пускают, вдруг бомбу пронесут, так и здесь, блин, нашли криминал! Я - сама гендир, или как вы тут говорите, гена , не номинал, я вообще первый раз это делаю, никогда и нигде, чесслово мы хотим заниматься тем, что умеем и любим, мы это делали последние несколько лет, только диким образом, решили легализоваться, нате вам...Я наверно, все-таки дурочка, я правда думала, что главное - это уметь что-то делать и хотеть...Спасибо всем!

ИнКа вне форума  
Наверх
Старый 04.09.2008, 00:31   #10
Андрей из 46
Активист

Домашние адреса на ура проходят. Только недавно получили контору. Правда и тут 100% гарантии нету, потому что раз в пол года у кого-то бывают отказы по именно домашним адресам. Сами получили недавно три отказа по адресу попали на 13000р. Так что повышать надо цены наверное, чтобы покрывать эти убытки и нервные объяснения с заказчиками

Андрей из 46 вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Регистрация при создании

Метки
готовые фирмы, регистрация ооо

Опции темы