Как быстро переоформить ООО в связи со смертью директора

Fint1985

Новичок
6 Сен 2008
18
0
Всем добрый день!!! Подскажите, плиззз, что делать!!! Ждать полгода чтоб вступить в права наследования, нет времени!!!
Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией???
 

KSANA13

Пользователь
4 Июн 2008
32
0
Срочно назначать на Общем собрании участников нового директора и регистрировать в налоговой уже от нового назначенного директора
 

МАХ

Пользователь
13 Апр 2008
62
0
Москва
Всем добрый день!!! Подскажите, плиззз, что делать!!! Ждать полгода чтоб вступить в права наследования, нет времени!!! Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией???

Меняйте директора в обычном порядке? Или он у Вас в добавок ед. участник?
 

Fint1985

Новичок
6 Сен 2008
18
0
Да, к сожалению он единственный учредитель в фирме!!!
Мы вроде решили сделать документы задним числом. Думаете в налоговой пройдет???
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Да, к сожалению он единственный учредитель в фирме!!!
Мы вроде решили сделать документы задним числом. Думаете в налоговой пройдет???

1. А вы вообще какое отношение имеете к фирме?
2. Совесть у вас есть?
 

Fint1985

Новичок
6 Сен 2008
18
0
1) Отношения я к этой фирме никакого не имею, просто попросили помочь решить сложившуюся ситацию.
2) Совесть конечно же есть:)

А с какой целью интересуетесь???

Мне тоже кажется, что все должно пройти нормально!

Всем большое спасибо. Через недельку отпишусь, как все прошло:)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
А вы спорите мутных/не мутный бизнес. Нет слов.
Перед человеком стоит задача и как он ее выполнит зависит от него. Либо пойдет правовым путем, либо противозаконным. Это останется на его совести. Все зависит от его моральных качеств.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Перед человеком стоит задача и как он ее выполнит зависит от него. Либо пойдет правовым путем, либо противозаконным. Это останется на его совести. Все зависит от его моральных качеств.

С моральными качествами, я думаю, уже ясно.
 

Fint1985

Новичок
6 Сен 2008
18
0
за моральные качества очень мало платят...
так что каждый сам выбирает
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
И еще. Зачем Вы извращаетесь. По моему самый легкий способ - это сделать смену Ген. дира в связи с его смертью. И совесть сохраните и по закону все сделаете.
 

Алекс_андр

Местный
30 Июл 2008
117
30
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
1) Отношения я к этой фирме никакого не имею, просто попросили помочь решить сложившуюся ситацию.
2) Совесть конечно же есть:)

А с какой целью интересуетесь???

Мне тоже кажется, что все должно пройти нормально!

Всем большое спасибо. Через недельку отпишусь, как все прошло:)
Задним числом наврятли :( так как были отказы из за того что форма заверена сегодня 07 октябрем а решение 20 сентября.... а вот если делать не задним а как обычно то было такое дело неделю назад там точно такая же ситуация к сожалению была... подготовили комплект сделали смену уч дира подали и все прошло успешно...в налоговой не отслеживают умер он или что с ним
 

Алекс_андр

Местный
30 Июл 2008
117
30
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Задним числом наврятли :( так как были отказы из за того что форма заверена сегодня 07 октябрем а решение 20 сентября....
Интересно, что писали в отказе!? У меня проходили дела, у которых разница с протоколом и заверением заявления была больше полгода (директор болел, потом отпуск и т.п.). А недавно вообще директор работал три года, а через налоговую не проводили назначение, потом когда решили сделать изменения выяснили, что его в реестре нет. Провели по старому протоколу через 46.
А вариант с увольнением мертвого - утопия!!!
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
а вы непонятно почему так переживаете за него??!! -это его право и он решает и все останется на его совести!!!

С чего Вы взяли, что я ЗА НЕГО переживаю?!
Хотя я понимаю с чего Вы так решили, с того, что "очно такая же ситуация к сожалению была".

Кстати, и отказы у Вас странные, видимо за нечистую совесть.