regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Юридический отдел

Поиск по форуму:
Важная информация

Юридический отдел Юридические вопросы, выходящие за рамки регистрации юридических лиц, и все что не вошло в другие проф. форумы

Ответ

Опции темы
Старый 28.06.2007, 02:48   #1
ruslanlee
Новичок

По умолчанию Помогите в меня стреляют

Всем добрый день, у меня небольшая проблемка подскажите как быть,плизз.
Работаю в фирме,предоставляем услуги интернет, работать стали недавно, с месяц, но тут возникла проблема ,там где мы работаем есть ещё два конкурента, мы сними не общаемся,но иногда приходиться сталкиваться когда кто то режет нам кабель, но когда мы сталкиваемся они начинают или стрелять или ломать наше оборудования, немогу обратится в органы из за отсутствия лицензии, мы подали заявления на лицензию скоро должны выдать, но вот с конкурентами незнаю что делать, они все работают в органах и при случаи показывают свои корочки.недавно встречались хотели всё обсудить но они не хотят что то мирно решать , я им хотел показать договор где я беру интернет,а они скрутили мне руки и забрали договор, что делать подскажите, и кстати у них вроде тоже нет лицензии.
ruslanlee вне форума  
Наверх
Старый 28.06.2007, 10:23   #2
Фирмодел
Модератор

Может ну его.. с такими то трудностями. Займитесь лучше регистрацией, мы вам советами поможем, правда.
Старый 28.06.2007, 10:53   #3
мАлина
Активист

Найдите себе крышу.
Наверх
Старый 28.06.2007, 11:01   #4
С.К.А
Заблокирован
Личная просьба

Цитата:
Сообщение от ruslanlee Посмотреть сообщение
Всем добрый день, у меня небольшая проблемка подскажите как быть,плизз.
Работаю в фирме,предоставляем услуги интернет, работать стали недавно, с месяц, но тут возникла проблема ,там где мы работаем есть ещё два конкурента, мы сними не общаемся,но иногда приходиться сталкиваться когда кто то режет нам кабель, но когда мы сталкиваемся они начинают или стрелять или ломать наше оборудования, немогу обратится в органы из за отсутствия лицензии, мы подали заявления на лицензию скоро должны выдать, но вот с конкурентами незнаю что делать, они все работают в органах и при случаи показывают свои корочки.недавно встречались хотели всё обсудить но они не хотят что то мирно решать , я им хотел показать договор где я беру интернет,а они скрутили мне руки и забрали договор, что делать подскажите, и кстати у них вроде тоже нет лицензии.
Вопросы решаемы - звоните или в личку стучите ....
С.К.А вне форума  
Наверх
Старый 30.06.2007, 13:26   #5
Ярослав
Местный

Да машины им поджечь ночью, по голове кирпичем дать пару раз, и все, а корочки свои пусть се в ж. засунут, напишите заявление в усб и прокуратуру, о том как вас честных предпринимателей тероризируют работники мвд....
Как стреляют, кстати, из чего?
Ярослав вне форума  
Наверх
Старый 30.06.2007, 21:17   #6
ruslanlee
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
Да машины им поджечь ночью, по голове кирпичем дать пару раз, и все, а корочки свои пусть се в ж. засунут, напишите заявление в усб и прокуратуру, о том как вас честных предпринимателей тероризируют работники мвд....
Как стреляют, кстати, из чего?
травматического
ruslanlee вне форума  
Наверх
Старый 01.07.2007, 12:50   #7
Ярослав
Местный

Свидетели? Заснять, и в УСБ, их начальнику, прокуратуру, в суд.
Уверяю Вас, их нравы поостынут....
Ярослав вне форума  
Наверх
Старый 11.08.2007, 19:07   #8
Юрисконсульт
Пользователь

Трудно советовать в такой ситуации. Но в тут я согласен с Ярославом. Сейчас корочками никого не удивишь. Думают управы нет? Щас. Главное жалуйтесь во все инстанции: пишите и куда можно и куда нельзя, там сами разбирутся. У нас адвакат был, так добился увольнения следователя прокуратуры. А то что лицензии нет не прблема, если вы сдали документы.
Главное не отступайтесь и все получится. Удачи Вам.
Юрисконсульт вне форума  
Наверх
Старый 31.01.2008, 10:15   #9
green
Местный

Главное стратегия! И оценка ваших сил!И мне интересно они из каких органов и каких чинов?Это не лихие 90-е!Готов помочь в вашей борьбе!
green вне форума  
Наверх
Старый 03.02.2008, 14:06   #10
DenisR
Местный

Лицензия тут не причем. Вы всегда можете говорить, что монтируете оборудования для БУДУЩЕГО оказания услуг. В любом случае - оборудование ваше. Действительно, жалуйтесь везде - на каждый факт!
А вот ломать в ответ... они придут в ответ жечь квартиры и убивать жён... у нас общество-то...
DenisR вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Юридический отдел

Опции темы