regforum.ru - регистрация юридических лиц Юридические адреса в бизнес-центрах

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Общие вопросы

Поиск по форуму:
Общие вопросы Вопросы общего характера и все, что не нашло места в других подразделах

Ответ

Опции темы
Старый 05.04.2007, 02:28   #1
Pashko
Новичок

По умолчанию Выписки из ЕГРЮЛ

Можете смеяться, но я уже второй месяц не могу себе открыть счёт в другом банке, где обслуживание дешевле моего банка по причине нового правила выдачи выписки из ЕГРЮЛ по которому нужно приезжать с оплаченой квитанцией и заявлением на Сходненскую на По(до)ходный проезд , а потом приехать снова туда же, чтоб эту выписку забрать. Ломает страшно! Это вместо того, чтобы приехать (как раньше) в свою 77ХХ районную налоговую....
Ну и расстраивает, что это дерьмо действительно всего-навсего 30 дней со дня выдачи...
Pashko вне форума  
Наверх
Старый 05.04.2007, 02:32   #2
Фирмодел
admin

Паш, а что территории перестали выдавать выписки? Какая у тебя наложка?
Фирмодел вне форума  
Наверх
Старый 05.04.2007, 02:34   #3
Pashko
Новичок

Цитата:
Сообщение от Фирмодел Посмотреть сообщение
Паш, а что территории перестали выдавать выписки? Какая у тебя наложка?
Да давно уже! Они посылают в №46
У меня 7727
Pashko вне форума  
Наверх
Старый 05.04.2007, 10:53   #4
С.К.А
Заблокирован
Личная просьба

Вроде дают )) Просто видимо они стали отслеживать разовость подачи бесплатного запроса ...
С.К.А вне форума  
Наверх
Старый 05.04.2007, 13:03   #5
nalork
Пользователь

Да у них у всех территориальных технические проблемы. В 5 й - постоянно сервер сломан. В 3-й - приходите с копиями уставов(бумаги нет). Начинаешь вопросы задавать - отправляют в 46 -ю.
В 3-й вобще прикольно- пришел курьер за копией Устава-попросили договор. Спрашиваем- завтра принесем нормально? Ответ- Да, приходите.Приходим завтра- говорят по почте отправили )

Всем терпения. Надеюсь к лету обострение пройдет.

nalork вне форума  
Наверх
Старый 05.04.2007, 13:08   #6
djuba
Активист

Я в 25 получал копии, так там выдали без огрн и грн. Банк отказался такие брать ссылаясь на 438 постановление правительства. В 25 пришлось пойти на прием к замначальнику, т.к. начальник реготдела Осипова отказалась даже разговаривать по телефону (к "телу" не пускает охрана), объясняя что они не ставят такие штампы. Мне сделали исключение, т.к. замначальника лично контролировал эту процедуру. После его ухода я услышал про себя столько, что уши завяли. Теперь клиенты хранят эти доки как раритеты.
Старый 29.04.2007, 01:27   #7
Molot
Местный

Надо камень в окно кинуть начальнику. Прямая связь, минуя охрану. Просто и конкретно. Шутка, конечно. Или, полароид, фото в туалете, заказное с уведомлением. Тоже шутка.

Molot вне форума  
Наверх
Старый 04.05.2007, 04:13   #8
tanya_pro_uchet
Активист

Цитата:
Сообщение от Pashko Посмотреть сообщение
Можете смеяться, но я уже второй месяц не могу себе открыть счёт в другом банке, где обслуживание дешевле моего банка по причине нового правила выдачи выписки из ЕГРЮЛ по которому нужно приезжать с оплаченой квитанцией и заявлением на Сходненскую на По(до)ходный проезд , а потом приехать снова туда же, чтоб эту выписку забрать. Ломает страшно! Это вместо того, чтобы приехать (как раньше) в свою 77ХХ районную налоговую....
Ну и расстраивает, что это дерьмо действительно всего-навсего 30 дней со дня выдачи...
Ну, а я вас хочу подбодрить)

Не так уж и далеко эта Сходненская находится (25 минут от центра) + тут миллион маршруток прямо до дверей Инспекции + внутри там электронная система приема посетителей: ну знаете, наверно, жмете нужную кнопочку, вылезает талончик и вы садитесь на лавочку и спокойно ждете, пока на табло загорится ваш номерок.

При этом никаких вам обедов и строго с 9 до 18.

Вот у меня весь процесс подачи запроса на Выписку в 46-ой занял минут 7)

Повезло, конечно, наверно. Но в сравнении с теми испытаниями, что уготованы в территориальной инспекции - с трехчасовыми технологическими перерывами и прочими известными атавизмами старой бюрократической системы - даже если вы посидите в 46-й инспекции часок, он все равно покажется раем (тут даже есть чайно-кофейные автоматы + кондиционеры и много-много скамеечек)

Цитата:
Сообщение от Pashko Посмотреть сообщение
Да давно уже! Они посылают в №46
У меня 7727
не, ну наглые, конечно)

а вот нас в 29-ю наоборот заманивали - "Да что вы поеедете, в эту сорок шестуую, да мы вам щас мигом, только приезжайте!"

ну и приехали - попали во все возможные перерывы и обеды (сакральное время, когда перестают работать двери и души покидают фнс)
+ часа 2 ушло на забирание - потому что они готовят документы при вас (сшивают по крайней мере)
и выписка - еще не худший в этом плане вариант)

tanya_pro_uchet вне форума  
Наверх
Старый 04.05.2007, 09:49   #9
Фирмодел
admin

Таня, вас послушать, 46 просто рай на земле )))
Старый 04.05.2007, 14:32   #10
tanya_pro_uchet
Активист

Хи) Конечно))
tanya_pro_uchet вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Общие вопросы

Опции темы