regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Изменения и Перерегистрация

  Поиск по форуму:
Важная информация

Изменения и Перерегистрация Все, что касается внесения изменений в ЕГРЮЛ и учредительные документы, а так же Перерегистрация (ФЗ-312)

Каталог юридических адресов Регфорума
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2007, 16:18   #1
dolcezza
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 6
Спасибо: 0
По умолчанию продажа доли в ооо

Участники ооо, у каждого по 50% уставного капитала продают доли двум другим участникам. Оформляю договоры купли-продажи долей, затем решение от новых участников о внесении изменений в уч. доки.
Обязательно ли в Уставе прописывать участников ооо? Можно ли одновременно с принятием решения о внесении изменений в уч. доки сменить ген. директора и подать документы от него?
dolcezza вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 16:30   #2
С.К.А
Заблокирован
Личная просьба
 
Аватар для С.К.А
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5,889
Спасибо: 1,671
По умолчанию

Сменить одновременно можно, равно как и подать новым директором. Договора в налоговую сдавать не надо - это внутренние документы общества
С.К.А вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 16:35   #3
Лис
Местный
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 193
Спасибо: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dolcezza Посмотреть сообщение
Обязательно ли в Уставе прописывать участников ооо? Можно ли одновременно с принятием решения о внесении изменений в уч. доки сменить ген. директора и подать документы от него?
то что должны содержать уч документы общества прописано в закон об ООО статья 12
Лис вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 16:39   #4
С.К.А
Заблокирован
Личная просьба
 
Аватар для С.К.А
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5,889
Спасибо: 1,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
то что должны содержать уч документы общества прописано в закон об ООО статья 12
как всегда лаконично +++5
С.К.А вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 16:48   #5
KostyaSolRus
Активист
 
Аватар для KostyaSolRus
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,199
Спасибо: 61
По умолчанию

Участников прописывать обязательно!
__________________
Центр корпоративного права и аудита "Бизнес-сервис"
Тверь (4822) 45-20-25, 8-920-160-00-09 www.RegTver.ru
KostyaSolRus вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 17:45   #6
dolcezza
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 6
Спасибо: 0
По умолчанию

Всем большое спасибо!
dolcezza вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 22:21   #7
4apa
Активист
 
Аватар для 4apa
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1,327
Спасибо: 351
По умолчанию

Спасите пожалуйста! Смена учредителей в ООО. Вопрос: В форме Р14001 лист Д на учредителя, который выходит в п. 2 "Доля в уставном капителе" - что писать ноль или его бывшую долю?
4apa вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 23:35   #8
doyl
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Спасибо: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4apa Посмотреть сообщение
Спасите пожалуйста! Смена учредителей в ООО. Вопрос: В форме Р14001 лист Д на учредителя, который выходит в п. 2 "Доля в уставном капителе" - что писать ноль или его бывшую долю?
Ставитье О
doyl вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 11:17   #9
С.К.А
Заблокирован
Личная просьба
 
Аватар для С.К.А
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5,889
Спасибо: 1,671
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doyl Посмотреть сообщение
Ставитье О
вообщето долю ставить надо ....

https://regforum.ru/showthread.php?t=54 смотри сюда )))
Люди!!!! учитесь пользоваться поиском, ибо многое уже обсуждалось и неоднократно )))

С.К.А вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 18:19   #10
dura lex
Активист
 
Аватар для dura lex
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: 013 планета в тентуре
Сообщений: 6,464
Спасибо: 3,197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от С.К.А Посмотреть сообщение
Договора в налоговую сдавать не надо - это внутренние документы общества
Хм... а я всегда полагал, что они являются собственностью сторон, заключивших договора...
dura lex вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Изменения и Перерегистрация

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2020, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2007-2020 regforum.ru. При использовании материалов сайта (гипер)ссылка обязательна