regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Изменения и Перерегистрация

  Поиск по форуму:
Изменения и Перерегистрация Все, что касается внесения изменений в ЕГРЮЛ и учредительные документы, а так же Перерегистрация (ФЗ-312)

Каталог юридических адресов Регфорума
Публикация на Федресурсе
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2008, 13:36   #1
trust_no_one
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 29
Спасибо: 0
По умолчанию смена директора

Добрый день!
Скажите пожалуйста, или дайте ссылку - не могу найти: при смене директора какие формы подаются, кто подает (старый или новый директор), госпошлина в каком размере (реквизиты как на изменения)?
Спасибо.
trust_no_one вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 13:40   #2
ИринаС
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 43
Спасибо: 2
По умолчанию

подается только 14 форма. госпошлина не нужна
ИринаС вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 13:41   #3
КотС
Активист
 
Аватар для КотС
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 3,303
Спасибо: 1,186
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trust_no_one Посмотреть сообщение
какие формы подаются
Р14001, с приложением Б.

Цитата:
Сообщение от trust_no_one Посмотреть сообщение
кто подает (старый или новый директор)
В общем может как старый так и новый, но в некоторых городах по разному. Если в Москве - то старый и новый может.

Цитата:
Сообщение от trust_no_one Посмотреть сообщение
госпошлина в каком размере (реквизиты как на изменения)?
Гос. пошлина не платится. Это изменения, не вносимые в Учр. документы.
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль.
КотС вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 13:44   #4
мАлина
Активист
 
Аватар для мАлина
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 4,860
Спасибо: 1,530
По умолчанию

Форма 14001 (Приложение N 4 к Постановлению Правительства Российской Федерации от 19 июня 2002 г. N 439 (в ред. Постановления Правительства РФ от 13.12.2005 N 760)).
Везде по-разному. В Москве подает любой из них.
Пошлина не платится.
__________________
С уважением, Юридическая Компания Ренессанс.
Юридическая Компания Ренессанс проводит акцию для форумчан - регистрация эмиссии акций - 8 000 рублей!!!
мАлина вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 13:47   #5
trust_no_one
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 29
Спасибо: 0
По умолчанию

То есть только форма подается, протокол, приказ на нового не нужен?
trust_no_one вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 13:49   #6
КотС
Активист
 
Аватар для КотС
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 3,303
Спасибо: 1,186
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trust_no_one Посмотреть сообщение
То есть только форма подается, протокол, приказ на нового не нужен?
В Москве не нужен Протокол (Решение). Приказы не нужны.
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль.
КотС вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 13:49   #7
trust_no_one
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 29
Спасибо: 0
По умолчанию

В п. 4.1. где ставить галочку, в 1-м?
trust_no_one вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 13:49   #8
Tanya
Местный
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 337
Спасибо: 62
По умолчанию

Протокол нужен, приказ нет
Tanya вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 13:50   #9
КотС
Активист
 
Аватар для КотС
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 3,303
Спасибо: 1,186
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trust_no_one Посмотреть сообщение
В п. 4.1. где ставить галочку, в 1-м?
Руководитель постоянно действующего исполнительного органа
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль.
КотС вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 11:30   #10
trust_no_one
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 29
Спасибо: 0
По умолчанию

А подавать туда же, где первичка и изменения?? Просто первый раз, не в курсе!
спасибо
trust_no_one вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Изменения и Перерегистрация

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2021, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2007-2021 regforum.ru. При использовании материалов сайта (гипер)ссылка обязательна