regforum.ru - регистрация юридических лиц
Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Технический этаж > Обсуждение работы форума

Поиск по форуму:
Важная информация

Обсуждение работы форума Жалобы и предложения по работе Регфорума обращаем сюда

Ответ

Опции темы
Старый 06.07.2007, 13:20   #1
Цыплёнок REX
Новичок

По умолчанию Молчание ягнят

...тоись простите, новичков
Я когда сюды впервые влез и зарегился, мне предложили высказатца на предмет отчево я такой молчаливый Но я тогда был заморочен другими праблами (выдумывал пароль позаковыристее, хы), потому упустил свой шанс высказатца. А я не молчаливый... о, нет Решил вот хоть здесь душу то облегчить, ибо не нашёл той темы, хде предлагался вопрос.
Лично я молчал потому, что
1. упивался чтением,
2. метался в поисках инфы, шоб не совсем уж дубовые вопросы задавать и
3. "стеснялся" -- это такое слегка детсадовское ощущение, это когда в колготки напрудил при всей младшей группе Не, скорее было чуйство, што своими глупыми вопросами щас буду отвлекать занятых людей от важных дел... Бывал я на многих тематических форумах, и частенько там отчего-то создана странная атмосфера: если ты новичок, тебе настоятельно рекомендуется помолчать в тряпочку несколько дней, облазить весь ресурс, пересмотреть все темы и не поднимать уже упомянутые кем-то до тебя вопросы, иначе все более-менее постоянное сообщество ресурса хором заорёт: "Ну вот!!! Ну вот ОПЯТЬ в очередной раз очередной придурок задаёт тот же самый тупой вопрос который уже сто раз задавали другие придурки!! ПРЕКРАТИ ФЛУДИТЬ, ПРИДУРАК!!!"....
вот в таком вот аксепте... и со мной, в итоге, по-моему, так и вышло Но что на регфоруме реально приятно удивило -- тут никто хором не орал, ответили быстро и по делу... и даже если при этом подумали чо-нить, то вслух не сказали
Извините, что лишний раз заморачиваю :-/ я бы уже давно обратился к профессионалам по месту жительства, но поскольку оное располагается в манюсеньком отсталеньком субъекте Федерации, то здесь и слыхом не слыхали о таких человеках, как фирмоделы (поклон админу ресурса ), регистраторы и прочие профи, сильно облегчающие жизнь простых смертных. Максимум, что тут можно найти -- бухгалтеры-наймиты, могущие слегка намекнуть, хде и насколько прокинуть мытарей. Потому я и опамперсился от радости когда нарыл ваш форум. Фактически здесь есть инфа по любому вопросу касательно регистрации и прочей бумажной волокиты. Может, для каких нить суперпрофи ваш ресурс -- бедненькая золотая жилка, а для меня так целое информационное эльдорадо на заданную тему
В общем чо я сказать то хотел... (почесал репу)... а!
СПАСИБО,
вот что!
Цыплёнок REX вне форума  
Наверх
Старый 06.07.2007, 13:27   #2
САБУР
Заблокирован
спам

Я тож почесал репу. Приятно видеть такой пост.Вливайтесь в сообщество и чувствуйте себя как дома.
САБУР вне форума  
Наверх
Старый 18.05.2009, 13:56   #3
Мурзик
Консультант

Цитата:
Сообщение от CАБУР Посмотреть сообщение
чувствуйте себя как дома.
я вот на форуме чувствую себя как дома
Мурзик на форуме  
Наверх
Старый 18.05.2009, 14:04   #4
КотС
Активист

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Ты дома тоже обычно гадишь везде?
КотС вне форума  
Наверх
Старый 18.05.2009, 14:04   #5
DIM@N
Активист

Цитата:
Сообщение от Цыплёнок REX Посмотреть сообщение
...тоись простите, новичков
Я когда сюды впервые влез и зарегился, мне предложили высказатца на предмет отчево я такой молчаливый Но я тогда был заморочен другими праблами (выдумывал пароль позаковыристее, хы), потому упустил свой шанс высказатца. А я не молчаливый... о, нет Решил вот хоть здесь душу то облегчить, ибо не нашёл той темы, хде предлагался вопрос.
Лично я молчал потому, что
1. упивался чтением,
2. метался в поисках инфы, шоб не совсем уж дубовые вопросы задавать и
3. "стеснялся" -- это такое слегка детсадовское ощущение, это когда в колготки напрудил при всей младшей группе Не, скорее было чуйство, што своими глупыми вопросами щас буду отвлекать занятых людей от важных дел... Бывал я на многих тематических форумах, и частенько там отчего-то создана странная атмосфера: если ты новичок, тебе настоятельно рекомендуется помолчать в тряпочку несколько дней, облазить весь ресурс, пересмотреть все темы и не поднимать уже упомянутые кем-то до тебя вопросы, иначе все более-менее постоянное сообщество ресурса хором заорёт: "Ну вот!!! Ну вот ОПЯТЬ в очередной раз очередной придурок задаёт тот же самый тупой вопрос который уже сто раз задавали другие придурки!! ПРЕКРАТИ ФЛУДИТЬ, ПРИДУРАК!!!"....
вот в таком вот аксепте... и со мной, в итоге, по-моему, так и вышло Но что на регфоруме реально приятно удивило -- тут никто хором не орал, ответили быстро и по делу... и даже если при этом подумали чо-нить, то вслух не сказали
Извините, что лишний раз заморачиваю :-/ я бы уже давно обратился к профессионалам по месту жительства, но поскольку оное располагается в манюсеньком отсталеньком субъекте Федерации, то здесь и слыхом не слыхали о таких человеках, как фирмоделы (поклон админу ресурса ), регистраторы и прочие профи, сильно облегчающие жизнь простых смертных. Максимум, что тут можно найти -- бухгалтеры-наймиты, могущие слегка намекнуть, хде и насколько прокинуть мытарей. Потому я и опамперсился от радости когда нарыл ваш форум. Фактически здесь есть инфа по любому вопросу касательно регистрации и прочей бумажной волокиты. Может, для каких нить суперпрофи ваш ресурс -- бедненькая золотая жилка, а для меня так целое информационное эльдорадо на заданную тему
В общем чо я сказать то хотел... (почесал репу)... а!
СПАСИБО,
вот что!
Сообщение от 06.07.2007, 13:20
Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
Мурзик ты настоящий могильщик старых тем.
Опять эксгумацию устраиваешь
DIM@N вне форума  
Наверх
Старый 18.05.2009, 14:06   #6
Мурзик
Консультант

Цитата:
Сообщение от КотС Посмотреть сообщение
Ты дома тоже обычно гадишь везде?
ой ну что ты такое говоришь
Мурзик на форуме  
Наверх
Старый 20.05.2009, 01:03   #7
vuulkanII
Активист

Мурзик - -чемпион среди тайных флудеров. Просто убийца счетчиков постов!
Старый 20.05.2009, 09:12   #8
kyrator
Заблокирован
Неуважение к администрации

Поскольку, топик был написан на второй день существования форума... когда тут ещи и трех тем небыло...

Вывод: топик писал либо сам админ, либо лицо приближенное к императору...

А т.к. есть мнение, что Мурзик сам является если не админом, то суть плодом коллективных усилий модераторов, поднятие им данной темы, в поддержание морального духа новеньких, совершенно понятно и оправдано!
kyrator вне форума  
Наверх
Старый 20.05.2009, 10:33   #9
Фирмодел
Модератор

д.р. регфорума 05.04, если че
Старый 20.05.2009, 12:42   #10
kyrator
Заблокирован
Неуважение к администрации

Цитата:
Сообщение от Фирмодел Посмотреть сообщение
д.р. регфорума 05.04, если че
А со всем остальным, угадал?
kyrator вне форума  
Наверх
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Технический этаж > Обсуждение работы форума

Опции темы