13001

  1. N

    Сложный адрес - вместо улицы ориентир. Заполнение 13001.

    Добрый день, друзья. Столкнулся с таким вопросом: ООО имеет в собственности недвижимое имущество (несколько зданий), и хочет указать его, как адрес места нахождения. Но адрес у недвижки следующий: "Краснодарский край, Анапский район, 550 м. на юго-восток от земельного участка по ул. Ольховской...
  2. M

    Смена адреса (1 или 2 этапа?) и запись о недостоверности в ЕГРЮЛ

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по следующей ситуации: 1) Меняем адрес, в уставе полностью прописан предыдущий адрес. Я бы хотел, чтобы в уставе было указано - Российская Федерация, город Москва. Правильно ли я понимаю, что достаточно 13-й формы, в новом уставе указать страну/город, в...
  3. M

    Смена адреса и наименования одновременно - возможно?

    Добрый день. Необходимо изменить адрес и наименование ООО, правильно ли я понимаю, что достаточно формы 13001, в которой заполняются листы А,Б и М (сведения о заявителе) ? На листе А указывается уже новое наименование? Требуется ли ещё 14001 ? Спасибо!
  4. A

    неожиданно отказ по 312-ФЗ

    Коллеги, добрый вечер Помогите, пожалуйста, советом относительно следующей ситуации: С лета прошлого года работаю в группе компаний, среди которых имеется ООО-шка с датой регистрации 2005 год. По причине отсутствия штатного юриста, начав работать, мне пришлось взять на себя всю корпоративку и...
  5. V

    Форма 13001 увеличение УК+смена адрес 2015а

    Здравствуйте)помогите пожалуйста! Подавали две формы 13 -на смену адреса и увеличение ук за счет внесения вклада единственным участником в кассу общества и 14-на добавление оквэдов, 14 форма прошла, а по 13 отказ-у нас не был приложен приходный кассовый ордер и в форме лист Е не заполнен. Все...
  6. N

    Вопрос по уменьшению УК (сроки).

    Друзья, добрый день. У меня такой вопрос. Есть ООО с 1 участником и долей, принадлежащей обществу. Совершены следующие действия: 1. Принято решение: - уменьшить УК путем погашения доли; - утвердить размер доли 1 участника (100%); - утвердить изменения в устав. 2. В 3-х дневный срок подали в...
  7. spravo4ka

    Вывод, переход доли к Обществу, распределение доли + увеличение УК

    По новым формам 14001 и 13001 к обсуждению : вывод участника по заявлению, распределение перешедшей к Обществу доли оставшемуся участнику + увеличение УК. Комментарии приветствуются:)
  8. О

    Смена директора+наименования+приведение в соответствие Устава

    Итак, формы заполняю в программе форма 13001: первый лист - заполняю п.1. и п.2. лист на наименование - заполняю п.1 и п.2 лист на участника - заполняю п.1 ставлю 3 (внесение изменений), далее п.2,3,4, лист на заявителя - заполняю на нового директора п.1, п.3 и 4 всего 7 листов форма...
  9. otado

    Новые формы заявлений Р11001 Р11001 Р13001 Р14001

    Новые формы заявлений Р11001 Р11001 Р13001 Р14001 отредактированные в Excel Рекомендуемые формы Заявлений по госрегистрации с учетом положений Федерального закона от 30.12.2008 № 312-ФЗ № Р11001 «Заявление о государственной регистрации юридического лица при создании» № Р12001 «Заявление о...