46

  1. Йончер Лазков

    Помощь в 46 МИ ФНС

    Добрый день. Дано: ООО Москва. Подавалось заявление по 13-й ф-ме на утверждение Устава в новой редакции и смену адреса. Получена приостановка по адресу вероятнее всего. Требуется: содействие в продолжении изменений. Хотя бы в части Устава - это приоритетно. В идеале - оба действия завершить, но...
  2. P

    Сопровождение в 46 МИ ФНС

    Здравствуйте! Мне нужно сопровождение в 46-ой при подаче первички. Сегодня – 20.05.2016. ООО, единственный учредитель – ООО. Подача по доверенности. Задача: - встреча; - проверка пакета документов на комплектность; - анализ документов на возможный отказ; - сопровождение непосредственно при...
  3. L

    Отказ как первый опыт в 46

    Получил вот такой отказ. Подавал все как описано на форуме. Только форму 13001 новую (я так понимаю прошла), и Устав подал как оригинал и копию с сшивкой без подписей и "прошито, пронумеровано..." (просто белая бумажка). Я так понимаю что отказ именно из-за Устава. Я поздно прочитал тему что...
  4. tanya_pro_uchet

    Штурм налоговой закончился

    Общества с ограниченной очередью Штурм налоговой инспекции №46 закончился...
  5. Ботаник

    Народу сегодня в 46 !!!

    Что то поступает разная инфа: одни говорят, что 46-я с 22 на прием док-ов не работает; сегодня спросили у администраторов в налоговой, они говорят все в обычном режиме. Что делать!!!!!!!