Школа Профессионального Бильярда

Gvardejsk

Новичок
15 Янв 2009
3
0
Здравствуйте Дамы и Господа! Хочу открыть частную школу бильярда. Интересует вопрос, в какой форме лучше создать такую организацию, нужны ли какие-то лицензии и разрешения. И с какими проблемами я могу столкнуться если это будет ООО.
 

B2B

Пользователь
1 Окт 2008
91
0
Москва
Я думаю, что вы можете открыть и обычное ООО, но с психологической точки зрения некоммерческая организация акцентирует внимание на обучении, а коммерческая - на получение прибыли с учеников.......
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Я зимой 2007 года успешно зарегила:
Автономная Некоммерческая организация Школа современного танца “Про-Движение”.
Дипломы выдаваться не будут.
Открывали именно некоммерческую организацию, по той причине, что деятельность ведётся в здании ШКОЛЫ и их обязали быть именно некоммерческой организацией.
 

Gvardejsk

Новичок
15 Янв 2009
3
0
Я читал закон о Образовании, и неплохо. Но не могли бы вы по конкретней объяснить вот какие моменты!! 1. Если я зарегистрирую АНО и начну рекламировать набор в школу по телевидению, радио,газетах.Вопрос: Не придут ли ко мне из какой нибудь инстанции. И с какими инстанциями я могу столкнуться в подобной сфере. 2. Как получать оплату от учеников.
 

Gvardejsk

Новичок
15 Янв 2009
3
0
Пожалуйста! Пришлите мне Устав АНО, мне он так нужен!просто край!!!!! Заранее СПАСИБО. Жду дискуссий на мою тему...