Отказ?

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Сегодня, так вышло, что сдавала первичку, аж в 20.55)
Дэвушка, кажется в 66 окне.. Разговорчивая такая.. И злая:(
Начала указывать нам на часы и говорить, что сдавать можно и 7 утра.
Начала короче придираться. Вопросы начала задавать: с какой целью здесь? Какой юр адрес? И прочее.
Соглашусь частично:
Заявитель дедок из Кемерово..ни бе ни ме про фирму.. Он заявитель.
А заказчик / мой клиент его сын.Он же гендиректор в этой фирме! Он тоже присутствовал! Он и юрист, и детектив и прочее.
Девушка сказала, что отказывается принимать документы, так как заявитель не может ответить на элементарные вопросы.
Мы ее начали морально и юридически давить::)
1. Обязаны принять заявление!
2. Не имеет право задавать вопросы и прочее.

Короче, приняла все:)
Но! На папке поставила отметки:
АО
!

Мой этот детектив,включил видио съемку при ней прям, попросил ее бейджик посмотреть: переписал фио и пригрозил незаконным отказом.. И она будет первая у кого начнуть проблемы на работе и не только:eek:

Вопрос:
Эти значки какую роль играют?
Чего ожидать?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Эти значки - не угадаешь... Они и сами, по ходу не знают, что ставят. Сколько раз мне ставили букву N, еще какие-то каляки-маляки, причем самое интересное - от заявителя это не зависит, бывало такое, что вообще никаких вопросов не задают и заявитель нормальный, а рисуют восклицательный знак. И все всегда проходило....
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
ПИПЕЦ будет 12.07. Можешь сразу идти в колоны. Точно что-нибудь вырвет или еще что.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Лидия Петухова, бесполезно. Докажите, что она это сделала.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum