Подать документы на регистрацию ИП по доверенности. Через неделю получить. Забрать у метро Бибирево. Крайний срок подать в понедельник. Предложения в личку. Рассмотрю не завышенную оплату.
Почему уйдут по почте?Если имеется ввиду одно и тоже ИП, то получить по доверенности не получится. Документы уйдут по почте.
Так должность и называется "обычный сотрудник"?Курьер это привез, забрал, увез. Подачей документов обычно занимаются обычные сотрудники.
а по почте сколько идут..и не потеряются ли?
И при этом копия паспорта заявителя должна быть нот.завереной?