Срочно на завтра курьер в 46!

yuliya800

Пользователь
30 Сен 2009
98
25
местная
Подать документы на регистрацию ИП по доверенности. Через неделю получить. Забрать у метро Бибирево. Крайний срок подать в понедельник. Предложения в личку. Рассмотрю не завышенную оплату.
 

Background

Местный
3 Ноя 2009
110
261
Москва
Курьер это привез, забрал, увез. Подачей документов обычно занимаются обычные сотрудники.
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,152
1,137
г.Москва, САО
Подать документы на регистрацию ИП по доверенности. Через неделю получить. Забрать у метро Бибирево. Крайний срок подать в понедельник. Предложения в личку. Рассмотрю не завышенную оплату.

Если имеется ввиду одно и тоже ИП, то получить по доверенности не получится. Документы уйдут по почте.
 

yuliya800

Пользователь
30 Сен 2009
98
25
местная
нет..а при чем здесь суббота? Там все написано когда надо подавать документы. Объявление подавалось вчера.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Если имеется ввиду одно и тоже ИП, то получить по доверенности не получится. Документы уйдут по почте.
Почему уйдут по почте?
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
yuliya800, извините..на время не посмотрела...я могу сегодня...после обеда быть у вас...цену написала в личку..
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
документы готовы или надо готовить их еще?
 

yuliya800

Пользователь
30 Сен 2009
98
25
местная
а по почте сколько идут..и не потеряются ли? И при этом копия паспорта заявителя должна быть нот.завереной? спасибо
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,097
17,644
Москва
  • Мне нравится
Реакции: yuliya800

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
yuliya800, Мурзик профи...раз он подтверждает, то это так!
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
я закрывалась по почте...все удачно прошло.....