Посоветуйте банк в СПб - нужно срочно открыть счет

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Срочно нужно открыть счет в СПб в банке. Посоветуйте банк быстро открывающий счета.
 

Bris07

Новичок
8 Июн 2012
7
3
москва
В питере тоже есть филиал. В москве находится голова.
Филиал в г. Санкт-Петербурге

191187, г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 9, лит. А,

тел. (812)456-09-99 факс (812)456-09-99
 
  • Мне нравится
Реакции: legal expert

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
не, ну не за час конечно
но быстро достаточно
быстрее чем раньше точно
хотя конечно старую компанию с сорока изменениями в егрюл открыать будут долго, изменения по прежнему вводят в ступор большинство опер.сотрудников, впрочем это ко всем банкам относится
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Мускарик

Местный
28 Июн 2011
313
120
Санкт-Петербург
В питере тоже есть филиал. В москве находится голова.
Филиал в г. Санкт-Петербурге
у меня открыт счет в этом банке. Буду менять. платежки висят до обеда, на вопрос - почему?, ответ- а мы еще не проводили и так спокойно.спокойно, типа о чем вы.
А так да, открывают быстро, на адрес выезжают, фотографируют
а еще приходом можно пользоваться только на следующий банковский день или за доп. плату.
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф

Ксения Собчак: Вы - садист !
А вдруг кто не поймет шутки и действительно ломанётся в Сбер :D ?

Добавлено через 5 минут 27 секунд
Если никто ничего не подскажет:
Мособлбанк (весьма питерский банк, судя по названию :eek:). Счет в течение 1-2 дней. На адрес не выезжают и ничего не фотографируют.

ПСКБ - примерно то же самое.
Быстрее не знаю (сам ищу).

Тетраполис. Сам не открывал, но друзья готоворят, что быстро, есть возможность резервирования номера р/сч (инфа на сайте).
 
  • Мне нравится
Реакции: артем85

Bris07

Новичок
8 Июн 2012
7
3
москва
Буду менять. платежки висят до обеда, на вопрос - почему?, ответ- а мы еще не проводили и так спокойно.спокойно, типа о чем вы.
Напишите в личку наименование компании и кто у вас менеджер, со своей стороны посодействую что бы такого не было. У меня по крайней мере все списывается довольно быстро и оперативно.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
приходом можно пользоваться только на следующий банковский день или за доп. плату.
Ну это есть во многих банках на самомо деле и мы не первые в этом. Ну если уж нужно, то плата не ах какая большая за это.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
По Мособлбанку беру свои слова обратно.
По директору нашли "жуткую" административку - нарушение правил порубки леса !

Не надо ходить в Мособлбанк открывать счет !

прикольно) а клиент не кредитоваться заходил случаем?

но это от отсутствия толп клиентов на самом деле) там где клиентов больше и бизнес процессы оптимизированы, безопасники такой хренью не занимаются при проверке перед открытием счета)) а это же имитация бурной деятельности в чистом виде
 

alisa_borovskaya

Новичок
23 Май 2013
0
0
Агросоюз - хороший.
По-крайней мере, со сколькими столкнулась уже, пока хорошие впечатления оставил только он