небольшие ошибки в уведомлении - причины отказа?

spel

Пользователь
18 Июн 2012
42
0
Добрый день. Сегодня сдавал доки на регистрацию новой редакции устава. при сдаче инспектор обратил внимание, что в сведениях о заявителе отсутствует наименования общества и сам предложил вписать туда наименование черной ручкой. Кто-нить сталкивался с похожей ситуацией - мне можно смело ожидать отказа или как??

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Было так один раз, но давно. НО инспектор попросил заявителя расписаться рядом с рукописными записями. Отказа не было.
 
  • Мне нравится
Реакции: spel

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
мдааа...мы не расписывались...((
а что такого?
если был прочерк в пункте, то это подпадает под "исправленному верить", если ничего не было и печатными буквами написали - норм.
 
  • Мне нравится
Реакции: spel

spel

Пользователь
18 Июн 2012
42
0
Очень надеюсь, что у инспекторов такое же мнение...))
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Очень надеюсь, что у инспекторов такое же мнение...))
у инспекторов 46 нормальное мнение и нормальные требования, а про печатные буквы есть указание в Постановлении, которым утверждены утвержденные формы, где четко сказано заявление-сообщение-уведомление заполняется от руки печатными буквами синего или черного (!) цвета или машинописным текстом (дословно). думаю, что это "или" не разграничивает заполнение конкретного листа.
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
Добрый день. Сегодня сдавал доки на регистрацию новой редакции устава. при сдаче инспектор обратил внимание, что в сведениях о заявителе отсутствует наименования общества и сам предложил вписать туда наименование черной ручкой. Кто-нить сталкивался с похожей ситуацией - мне можно смело ожидать отказа или как??
дней десять назад меняли учредителя и директора. заявитель новый директор в 13 и 14 фйормах ВЕЗДЕ на нового участника и директора не правильно указали номер квартиры. При подаче при испекторе РУЧКАМИ исправили в 13 и 14 только в листах на заявителя и представть себе зарегистрировали ВСЕ...
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
spel, потом отпишитесь как все прошло
 

spel

Пользователь
18 Июн 2012
42
0
Ну будем надеяться на благополучный исход. По факту обязательно напишу как прошло...

Добавлено через 167 часов 38 минут 30 секунд
дали отказ. причина отказа - отсутствие недостоверных сведений об адресе юридического лица. это я не указал в уведомлении, что у нас строение, а не корпус, при инспекторе подчеркнул черной ручкой "строение", а мне за это ни смену адреса, ни устав не зарегистрировали - классно работают!)

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum